Genshin Impact Arts | Memes
Melstroy почти мгновенно после прибытия в Москву приобрел 5 автомобилей на общую сумму в 171 500 000 рублей.

Машины такие:
— Hummer за 28 млн. рублей
— Ferrari за 45 млн. рублей
— Lamborghini HURACAN STO за 55 млн. рублей
— BMW M5 в подарок брату за 17,5 млн. рублей
— Bentley Mulsanne за 26 млн. рублей

Также стример заявил, что в скором времени займётся выполнением своих обещаний, связанных с оказанием финансовой помощи детским домам в Беларуси.

Мелл признался, денег хватает на всё благодаря удачному вложению в крипто-игру Mоnkеу, которая теперь доступна для всех желающих.

Мonkеy – это игра, в которой ты бесплатно получаешь виртуального питомца, ухaживaeшь зa ним, а он в ответ начинает приносить тебе пассивный доход.

Для всех пользователей стример подарил промокод MELL5, который пополнит твой счет на 5 000 рублeй.
Количество промокодов ограничено.

Ссылка на игру в комментариях 👇
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Genshin Impact Arts | Memes , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано | Самара
3 мс. назад
😢 Неизвестный убил домашнего пса выстрелом в голову в Самаре

По информации «ФлагманВет», в начале марта 2024 года в поселке Шмидта хозяйка спустила домашнего пса Бима с цепи. Пес радостно играл с соседской собакой. По словам очевидцев, на улицу вышел хозяин второй собаки, завел своего питомца в дом, а после взял ружье. Он пристрелил Бима на глазах у его хозяйки. Мужчина целился в голову. Раненый пес бился в сильнейших судорогах. Затем стрелок сел в машину и скрылся с места преступления.

Бима немедленно отвезли в ветеринарный госпиталь, но спасти пса не удалось. Тело отвезли в лабораторию на экспертизу, где специалисты подтвердили смерть от выстрела. Хозяева настаивают на расследовании дела и наказании виновного, пишет "КП-Самара".
Показать больше
Подслушано | Самара
3 мс. назад
Почему разведённые мужики с алиментами называют разведённых женщин с детьми РСП? И откуда это дебильное слово взялось. Мужчины, вам не стыдно такими быть? К мамам во все времена относились с уважением, а сейчас что случилось.Анонимно
Показать больше
Аниме приколы
3 мс. назад
Аниме приколы
Аниме приколы
3 мс. назад
Аниме приколы