вышел покурить ♡ — цитаты
3D стикеры на телефон с твоей картинкой или фото
Изготовление за 1 час
Доставка по всей России
присылай фото менеджеру vk.me/kiwanoprint?ref=1
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от вышел покурить ♡ — цитаты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Женские Мысли
3 мс. назад
Maри Краймбрери вступилась за знаменитостей, которые помогли пострадавшим в теракте в "Крокус Сити Холле"

Певица посоветовала хейтерам в интернете не осуждать звезд и не считать чужие деньги, особенно отправленные на благотворительность. "Людям не угодить примерно никогда. Я никак не считаю, потому что мне кажется, что даже если человек перевел 1 рубль, то это уже классно. Когда ты сидишь дома, считаешь чужие деньги и думаешь, что кто-то делает мало, посмотри на себя и подумай, что сделал ты", - возмутилась она.

Рассуждая о том, следует ли звездам предавать огласке свои благотворительные поступки, артистка пришла к выводу, что в этой ситуации нет правильного решения. По ее мнению, общественность осудит знаменитостей либо за показушничество, либо за отсутствие помощи.
Показать больше
Горячие новости
3 мс. назад
Ох, а вот знала бы она.
С кем она на одном снимке.

Заходите к нам в группу, у нас много интересных новостей и событий!
Москва. Знакомства
3 мс. назад
Имя-Дмитрий
Место локации- Москва(Фили)
Род деятельности-мастер
Цель поиска-Любимая ( требование - не пафосная знойная красотка с раскаченными губами)) надеюсь встретить честную, и хорошую девушку
О себе- честный! Открытый! Позитивный! Заботливый! Требовательный! Очаровательный и харизматичный мужчина в поисках любви
Почему тут ?- стесняюсь в живую 😂😇
Показать больше
Волки
3 мс. назад
- Почему ты никому не рассказываешь, как тебе плохо?
- А разве это кого-то волнует?