Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Просто милые феи , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Просто милые феи
3 мс. назад
ЕЙ НЕ ХВАТАЕТ ВНИМАНИЯ? ссылка в коммах
СНИМАЕТ ВИДЕО КАК ЛАСКАЕТ СЕБЯ 🔞
ссылка в коммах
NICE - Знакомства
3 мс. назад
Подслушано Смоленск
3 мс. назад
👉Собака спасла жизнь пятилетнему ребенку, пробывшему ночь на морозе в лесу

🐕В Приморском крае пес спас потерявшегося в лесу пятилетнего мальчика. Собака нашла его и всю ночь согревала, чтобы он не замерз, рассказали в ГУ МВД РФ по региону.

📌Семья ребенка живет в поселке Хрустальный Кавалеровского района. Мальчик вышел во двор погулять и пропал. Как выяснилось, он ушел в лес и заблудился.

📱С собой у мальчика был телефон. Отец позвонил ему, в трубке услышал шелест листвы и лай собаки. Родители вызвали спасателей.

❤Мальчика искали всю ночь и нашли лишь под утро. Рядом с ним был его пес. Ребенок запросто мог насмерть замерзнуть, но собака сопровождала его и согревала.

🔎Прокуратура проводит проверку по факту исчезновения ребенка.

https://vk.cc/cvUa02
Показать больше
Подслушано Смоленск
3 мс. назад
Рыленкова 77, с крыши скоро все улетит. И палки, и пленка. А учитывая, что сегодня ураган и ветер, то лучше быстрее сообщить всем!

Прислано подписчиком