Школа Рисования
Она проснулась знаменитой, написав свою первую книгу. Как?

Это реальная история, которую можно проверить в любом поисковике.

Читать всем, кто хочет получить признание и дополнительный источник дохода, написав свою книгу.

Книга называется «Ура, собака!», объем 43 175 знаков. Прочитали все, у кого есть собака, но с ней сложно; у кого нет никаких сложностей; кто хочет собаку и кто думает, что хочет собаку.

Прочитали даже те, кому параллельны собаки, у них кот.

Так читатели встретили первую книгу автора, которая до этого не писала вообще ничего.

На своей страничке она рассказывает, почему так долго не приступала к книге:

— не была уверена, что это кому-то нужно, что будут читать;
— не знала, как пишутся книги (по плану или спонтанно: взял — и написал);
— что нужно делать по шагам, чтобы издать книгу.

И эти вопросы тормозили выход бестселлера годами!

А знаете, сколько времени нужно, чтобы написать и издать книгу, которая «взлетит», принесет деньги, славу, читателей и очень долгую бесплатную рекламу?

90 дней. Всего 3 месяца.

Даже если сейчас у вас нет идеи и писательского опыта.

С помощью этой авторской методики любой человек может разобраться в том, как написать бестселлер, издать его и продвинуть за 90 дней.

Чтобы вы узнали этот алгоритм и получили ответы на ваши вопросы, мы организовали эксперимент.

На этом эксперименте все по полочкам разложит Ирина Гусинская — зам. главного редактора крупного издательства. Под ее началом вышли более 1000 книг, в том числе книги — лауреаты премий «Просветитель», Ozon и др.

В общем, если вы горите мечтой о своей книге, то приходите на бесплатный эксперимент, на котором вы узнаете:

— Главные секреты успешной книги.
— 5 этапов создания бестселлера.
— С чего начать и как не «слиться» в процессе.
— Как продать первую книгу, когда вы еще никому не известный автор.
— Что думают издатели об авторах-новичках и как это использовать.
— Что ждет от книги современный читатель.
— Как издать книгу самостоятельно (с чего начать, как продолжить, чем закончить).

В результате вы получите бесценную формулу написания бестселлера и сможете избежать ошибок, которые допускают 98% авторов.

Переходите по ссылке: https://getpublish.org/web...

Нажмите на кнопку «Записаться бесплатно» и получите в подарок три полезных бонуса:

1. «Поиск темы для книги».
2. «Краткое описание интересных способов генерации идей».
3. «10 шагов, которые отделяют вас от того, чтобы написать и издать свою книгу».

Почему эксперимент бесплатный?

Если вам у вас нет уверенности, что получится. Тогда у нас будет к вам интересное предложение настоящей помощи, поддержки и консультаций на каждом из этапов создания бестселлера: от выбора темы до системы получения гонораров от продаж. "За ручку" доведем из точки А (никогда не писал книги, даже не представляю как) до точки Б (закончу раздавать автографы и сяду за вторую часть). Это предложение платное, но — только по вашему желанию, если вы чувствуете, что в написании книги вам нужен куратор, мотиватор и консультант. Силой никого не тащим, все инструменты для самостоятельной работы дадим.

Внимание! Чтобы стать автором бестселлера и получить подарки — переходите только по этой ссылке: https://getpublish.org/web... В группе подарков нет.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Школа Рисования , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ночные мемы
3 мс. назад
Мир Российская Премьер-Лига
3 мс. назад
Евгений Мележиков – новый исполнительный директор РПЛ

Исполнительным директором лиги с сегодняшнего дня назначен Евгений Владимирович Мележиков.

С 2008 года по 2011-й он занимал пост вице-президента «Локомотива» по административно-техническому управлению и безопасности.

Позже работал в «Спартаке», с 2015-го по 2018-й занимал должность директора по безопасности, а в 2021-2023 годах был генеральным директором клуба.

Сергею Владимировичу Чебану, ранее занимавшему должность исполнительного директора, предложена должность советника.
Показать больше
Мир Российская Премьер-Лига
3 мс. назад
Winline Матч тура #ЛокомотивКраснодар Заставил Владислава Безбородова бежать быстрее других судей 22-го тура #МирРПЛ

За статистику благодарим Яндекс Плюс и VSporte 🤝
Показать больше
Я люблю Корею и BTS | 방탄소년단
3 мс. назад