Подслушано Курск
‼️В Курской области количество пострадавших от укусов клещей возросло до 21. Первое обращение в этом году в медучреждение поступило 14 марта. 10 из укушенных - дети. Заболеваний, которые передаются клещами, пока ни у кого не выявили, сообщили «Сейму» в региональном Управлении Роспотребнадзора.

Чаще всего в Курской области выявляют клещевой боррелиоз. Членистоногие могут быть переносчиками анаплазмоза, эрлихиоза, туляремии и лихорадки Западного Нила.

Последняя фиксировалась в нашем регионе в 2010, 2012 и 2019 годах. Источником тогда могли быть не только клещи, чаще это комары или птицы.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Курск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Курск
3 мс. назад
🔥 Суперскидки на уют и комфорт! 🔥
В "Текстильсеть" супер-акция на самые популярные товары для вашего дома и ухода за собой! 😍
💥 Скидки на трикотаж до ⃣⃣%
💥 Капроновые колготки с сумасшедшей скидкой -⃣⃣% Вместо 140 рублей, стоимость 98 рублей.
💥 Махровые полотенца со скидкой -⃣⃣% О, на полках такой большой выбор полотенец, что Вы не сможете устоять
Не упустите возможность обновить свой гардероб и добавить уюта в дом по выгодным ценам! 🛍
Приходите и убедитесь сами, что наши товары - это не только качество и стиль, но и доступная цена! 💰
Ждем вас в магазине "Текстильсеть" по адресу: по адресам:
🏢ТЦ Маяк, ул. Карла Маркса,8
🏢ТЦ Поворот (1 этаж) Пр-т Кулакова, 144
🏢ТЦ Европа(2 этаж), ул. Сумская,44
🏢ТК Центральный(1 этаж), ул. Верхняя Луговая, 13В
🏢ул. Союзная, 9
🏢ул.Студенческая, 3 ! 💖 Поторопитесь, количество товара ограничено.
Показать больше
Стихи, фото, романтика
3 мс. назад
Я знаю этот запах свежего воздуха из открытого окна - это запах весны...
не бойся | психология
3 мс. назад
не бойся | психология
3 мс. назад
это важно☝