Подслушано в Красноярске
Друзья, полезные новости для автомобилистов.

Магазин автозапчастей АВТОДОК дарит 400 приветственных бонусов по промокоду – ТУРБО!

Чтобы получить их, введите промокод при регистрации на сайте: https://vk.cc/cvB5i2

Поздравляем, бонусы у вас на счете! Сразу вы можете оплатить ими до 10% от стоимости товара. Бонусные рубли нужно использовать в течение 1 календарного года, затем они сгорают.

Время действия промокода ограничено. Воспользуйтесь специальным предложением до 01.05.24 (включительно).

Удачных покупок!
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано в Красноярске , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано в Красноярске
3 мс. назад
Время тестировать свое состояние

Посмотрите на эти часы и мысленно дорисуйте то, что считаете нужным. Возможно, вам захочется их раскрасить, украсить фон. После завершения мысленного художества читайте ключ.

Ваша ЖИЗНЕННАЯ энергия

Обратите внимание на ту деталь, с кoторой вы начали свой рисунок.

Если в первую очередь вы нарисовали стрелки часов, то это означает, что вопрос об энергии для вас сейчас чрезвычайно важен.

Если первым делом вы проставили цифры на циферблате, то это значит, что вы в настоящее время ведете напряженную, насыщенную жизнь и вам хочется покоя, упорядоченности и размеренности, вам остро не хватает этого.

Если в первую очередь вы обвели часы или подставку, то это говорит о вашем желании сменить обстановку, что-то изменить в своей жизни. Остановимся подробнее на стрелках будильника. Не важно, сколько времени на ваших часах, важно, куда смотрят стрелки, вверх или вниз.

Если стрелки часов направлены вверх, то это значит, что с вашей жизненной энергией все в порядке, вы полны сил и бодры.

Если же стрелки смотрят вниз, то это говорит о том, что ваши жизненные силы нуждаются в восполнении.

Чем ярче выделены стрелки, тем больше энергии вам требуется для удовлетворения ваших потребностей, достижения поставленных целей.

Для того чтобы понять, каким образом вы можете «подзарядиться», обратите внимание на остальные детали вашего рисунка.

Если вы четко обозначили цифры, ярко выделив их на циферблате, то это говорит о том, что для «подзарядки» вам просто нужно как следует отдохнуть, куда-нибудь съездить, переменить обстановку, получить новые впечатления.

Если вы ярко обозначили кнопку звонка на будильнике, то это значит, что вы нуждаетесь в смене деятельности, вам неинтересно заниматься тем делом, которым вы занимаетесь в настоящее время. Для «подзарядки» вам нужна работа по душе.

Если вы резко выделили корпус будильника, то это говорит о том, что вы экстраверт и обычно «подзаряжаетесь» в сфере контакты, во время общения с другими людьми.

Если вы уделили особое внимание подставке, то это значит, что вы можете «подзарядиться» на природе, вам стоит поехать в лес, сходить на Столбы, на реку, на дачу и пару дней отдохнуть от городской суеты, это пойдет вам на пользу.
Показать больше
Интересная Казань
3 мс. назад
В Казани спасли сову, которая застряла в ограждении

Серая неясыть запуталась крыльями и зацепилась лапами в ограждение школы.

Чтобы помочь пернатой, на место прибыли сотрудники Госкомитета РТ по биоресурсам и помогли птице.

Сейчас сову собираются направить в реабилитационный центр для дальнейшего наблюдения специалистами.
Показать больше
Интересная Казань
3 мс. назад
БОЛЬШАЯ ПИЦЦА за 299 руб!
🍕🍕🍕
В Радуге Вкуса продлили акцию!😃

Маленькие пиццы (21 см) 155 руб
Большие (32 см) 299 руб!

Акция по ссылке: https://vk.cc/cvNEa3
Секретный промокод 299🤫
Показать больше
Интересная Казань
3 мс. назад
😳 В Приволжском районе затопило проезжую часть.

На ул. Кулагина затопленные ямы стали причиной вот такой вот аварии.