Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Красивые буквы , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Мемы
3 мс. назад
А так можно было чтоли
Красивая Корея
3 мс. назад
#beauty @paradoks_korea

Цветение сакуры в Южной Корее 🌸
Показать больше
Новости Закулисья.
3 мс. назад
Дети Майкла Джексона собрались вместе в свете.

27-летний Принс Джексон, 25-летняя Пэрис Джексон и 22-летний Бланкет «Бигги» Джексон явились на премьеру спектакля о жизни своего легендарного отца "MJ: The Musical" в Лондоне.

Напомним, Принс Майкл Джексон I и Пэрис-Майкл Кэтрин Джексон родились в браке поп-короля с бывшей медсестрой Дебби Роу. Второй сын — Принс Майкл Джексон II появился на свет от суррогатной матери, личность которой неизвестна.
Показать больше
Новости Закулисья.
3 мс. назад
Алена Шишкова опубликовала фотографии с днем рождения своей дочери. Тимати потратил на праздник для дочери 20 миллионов рублей.

Дочери 31-летней вице-мисс Россия-2012 Алены Шишковой и рэпера-предпринимателя Тимати, по имени Алиса, недавно исполнилось 10 лет. Звездные родители устроили для девочки вечеринку в стиле Школы Чародейства и Волшебства Хогвартс из "Гарри Поттера" в одном из особняков в центре Москвы.

На празднике присутствовала бабушка Алисы, Симона, которая активно участвует в воспитании внучки, а также Филипп Киркоров, который приехал поздравить девочку и спеть для именинницы.

Однако отец, у которого сейчас живет Алиса, не был на юбилее дочери - Тимур с новой возлюбленной Валей сейчас отдыхает в Японии. Но отец не забыл о дочери - по сообщениям СМИ, на праздник в честь дня рождения наследницы рэпер потратил более 20 миллионов рублей, из которых только аренда особняка на сутки обошлась в 1,5 миллиона рублей.
Показать больше