Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Мудрые мысли-Цитаты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Мудрые мысли-Цитаты
3 мс. назад
Это точно
Белгород — это интересно
3 мс. назад
«Вот это их курлыканье: „кар-кар-кар"»: полицейские нашли мужчину, который стрелял из пневмата в Старом Осколе.

Оказалось, что из окна стрелял 49-летний мужчина, уж очень ему надоело слушать курлыканье голубей. Поэтому он решил спугнуть птиц оружием. Говорит, что ни в кого не попал.

Сам мужчина приехал в нашу область на заработки из Москвы. За мелкое хулиганство ему грозит до 15 суток.
Показать больше
Белгород — это интересно
3 мс. назад
Белгород стал одним из самых комфортных городов для жизни в России по версии Минстроя РФ.

Среди крупных городов мы заняли четвертое место. Белгород набрал 250 баллов из 360 возможных. Рейтинг качества городской среды составляли по ряду критериев: состояние зеленой территории, уличной инфраструктуры, городского пространства, жилья, деловой и досуговой инфраструктуры.

А Старый Оскол занял 25-е место с 229 баллами из 360 возможных. А Шебекино набрал 219 баллов и занял 62-е место среди малых городов.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ.
3 мс. назад
В обмен на интим предлагал оплатить за них такси.

Мужчина, охраняющий многоэтажку, обратился к двум мимо проходившим школьницам, и у них завязался разговор. ЧОПовец решил помочь девушкам и дать денег, чтобы те смогли уехать, но при одном условии: одна из школьниц должна была заняться с ним сексом в сторожке, а вторая — смотреть.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ. - Только свежее происходящее в нашей с вами жизни.
Показать больше