Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от МИРОВЫЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Курьер доставки ушёл на тот свет из-за увольнения и издевательств: его называли карликом — местные СМИ

29-летний парень из Новосибирской области покинул этот мир после увольнения — его знакомые утверждают, что он решил уйти на тот свет из-за низкого роста и потери работы

Также, друзья заявили, что он «чувствовал себя лишним в семье из-за крайней религиозности матери»

Жалко молодого человека..
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
В преддверии приезда губернатора в курский посёлок, чиновники решили устранить щенка, которого кормили жители, чтобы он не беспокоил во время мероприятия.

По сообщениям местных СМИ, руководитель сельсовета и вооруженный мужчина приехали на служебном автомобиле и застрелили собаку. Щенок, которому было около семи месяцев, не был агрессивен и считался символом посёлка.

Губернатор Курской области Роман Старовойт выразил возмущение произошедшим. “Это возмутительно и позорно. Я люблю собак, и убийство щенка меня особенно трогает,” - заявил он. Старовойт также добавил, что для расследования отправлена следственная группа и виновные будут наказаны согласно закону.

Сволочи..
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Бабушка оказалась в больнице после того, как ее обманула сиделка.

Сначала соседка порекомендовала медсестру бабушке. Вскоре медсестра предложила старушке сделку: она обещала заботиться о ней в обмен на квартиру. Но все оказалось ложью. Бабушка переписала квартиру, а в итоге оказалась брошенной в больнице.

Женщина привезла ее туда и бесследно исчезла.

Бабушку жаль..
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
В Екатеринбурге на территории ПАО "Уралмашзавод" произошёл крупный пожар — загорелся один из цехов. Речь идёт о помещении, где находилось порядка 500 литров лака.

На видео, которое сняли очевидцы, запечатлены огромные клубы чёрного дыма — их видно из разных концов города. Изначально сообщалось, что площадь пожара — 800 квадратных метров, затем она увеличилась до 4000. При этом обрушилась кровля.

"Огонь охватил 4000 квадратных метров кровли цеха. Сведений о пострадавших не поступало. На месте работают 52 специалиста и 17 единиц спецтехники", — заявили в МЧС.

Это диверсия!
Показать больше