Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Клуб Романтики
3 мс. назад
Подслушано Клуб Романтики
3 мс. назад
#мнение_пкр
Идеал💍 Том 2
Шоу покинули Дафна, Мишель и Джоэл.
Кен постоянно недовольный и нервный, странный тип. Новый участник - Брэдли, брат Форда из 1 сезона. Почему Киана так негативно к нему настроена? С другими участниками шоу поддерживает нормальные отношения.
Зачем этот конфликт ради конфликта?
Тем более по пути милашки/кокетки.
Формат участника реалити шоу подразумевает общение/свидания с главным героем Беном.
Где свидания? Где Бен? Его показывают как приз, вот он есть и все хотят его заполучить! Бен похож на пластмассового Кена, он никакой, в сюжете его практически нет. Конкуренция за его внимание только на словах, “я должна победить, нет! я должна победить”.
Участие в коллективных соревнованиях - зачем? Игра в пейнтбол и беготня на пол серии, как это раскрывает участников?
По гайдам прошла, тк не хотела вникать в игру и получила достижение ”Королева пейнтбола”.
Инцидент во время кулинарного конкурса нужен был только для получения стата Харизмы.
Катсцена с Имани не понравилась, хватание за подбородок это прием другого сценариста. Сцена в самолете с Имани это чистой воды кринжатина. Из участников никто не нравится, от скуки приходиться романосить Имани.
Показать больше
Подслушано Клуб Романтики
3 мс. назад
А на какой стороне вы?😏
Интересные факты и тайны
3 мс. назад