Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Акихабара | Japan tumblr , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Акихабара | Japan tumblr
3 мс. назад
Женское счастье | Психология
3 мс. назад
Муцениеце стала настоящей роковухой, которая покоряет женатых мужчин.

После того, как звезда похудела и начала выступать в кабаре-шоу, ей постоянно приписывают романы с известными мужчинами. Появляются слухи и о связи актрисы с женатыми коллегами, которые буквально теряют от нее голову.

Говорят, что Муцениеце соблазнила Никиту Кологривого, с которым снималась в фильме «Я — медведь». Теперь выяснилось, что Агата сразила наповал еще одного женатого артиста — участника группы «Хлеб» Дениса Кукояку.

Певец признался, что очень сблизился с Муцениеце во время работы над сериалом «Гражданский брак». Они проводили много времени вместе и ходили на свидания. По словам музыканта, Муцениеце стала для него наставником в актерском деле.

Паре пришлось целоваться, но Кукояку был разочарован тем, как прошел этот интимный момент.

«Агата действительно крутая. Я, конечно, не профессиональный актер, но она научила меня актерскому мастерству. Мы даже ходили на свидания. Лена знает об этом. Мы проводили время вместе, глубоко заглядывая друг другу в глаза. Потом целовались на площадке. Для меня, как для неактера, это было странным, потому что после поцелуя она просто встала и ушла. Я спросил: "И что же, не скажешь даже 'пока'?" Мы только что целовались», — рассказал Денис в программе «Я себя знаю».
Показать больше
Женское счастье | Психология
3 мс. назад
«Если вы хотите что-то получить — действуйте", - говорит Алекса, уведя своего мужа у беременной невесты.

Алекса состоит в отношениях с фитнес-тренером Дайчевым уже три года. Супруги воспитывают дочь и кажутся образцовой парой. Однако хейтеры постоянно напоминают Алекса о том, что Вячеслав был женат и ждал ребёнка, когда они познакомились.
Показать больше
Хозяюшка / Женские хитрости
3 мс. назад
Простые правила для здоровья печени

Печень — это уникальный орган, значение которого для нашего организма трудно переоценить. Она ежедневно выполняет более 500 жизненно важных функций. Несмотря на природную выносливость и способность к восстановлению, печень нуждается в заботе.

3 простых правила, которые помогут сохранить здоровую печень:

• Здоровый рацион: меньше жареного, копчёного, переработанных продуктов, содержащих большое количество консервантов (сосиски, колбасы и т. д.);
• Регулярная физическая активность, контроль веса;
• Отказ от алкоголя и табакокурения.

Казалось бы, всё просто: достаточно собраться с духом и, как говорится, «с понедельника начать новую жизнь» - позабыть о вредных привычках, сменить образ жизни на активный и записаться в спортзал. Но осуществление планов зачастую затягивается.

По мнению экспертов - гепатологов, добавление к рациону БАД, обладающих гепатопротекторным действием в сочетании со здоровым образом жизни способствуют поддержке здоровья печени. Имея большой опыт в области гастроэнтерологии и гепатологии, учёные компании «ПОЛИСАН» разработали БАД Ремакса PRO aktiv (https://clck.ru/39h7b5 ), предназначенную для активной поддержки природных механизмов восстановления, защиты и очищения клеток печени. В состав БАД входят L-метионин, янтарная кислота и витамин В2 (рибофлавин).

Компоненты Ремакса PRO aktiv являются естественными для человека, положительно влияют на функциональное состояние печени и всего организма.

Метионин участвует в синтезе белка и строительстве новых клеток, в том числе клеток печени или гепатоцитов, а также участвует в регуляции жирового обмена и предотвращении отложения жира в клетках печени.

Янтарная кислота
Янтарная кислота принимает участие в производстве энергии. Является мощным антиоксидантом и защищает печень от токсических повреждений.

Рибофлавин
Является катализатором биохимических процессов, в том числе процесса усвоения метионина из пищи. Он принимает участие в окислительно-восстановительных реакциях, то есть в производстве каждого килоджоуля энергии, которую тратит наш организм.

Ремакса Pro Aktiv (https://clck.ru/39h7b5 ) работает на клеточном уровне и помогает:

– поддерживать нормальную работу печени,
– активировать естественные процессы выведения токсинов,
– нейтрализовать вредную деятельность свободных радикалов,
– обеспечить нормальное протекание процессов восстановления клеток печени,
– снизить ощущение усталости, которое часто сопровождает, если печень перегружена работой.

Осознанное отношение и регулярная забота о печени с помощью Ремакса Pro Aktiv (https://clck.ru/39h7b5 ) – полезная привычка для поддержания здоровья и сохранения работоспособности. Будьте здоровы!
Показать больше