Мемы с манекеном
Не можешь найти быстрый и безлимитный VPN? Мы нашли его за тебя 🤯

PoloVPN - твой надежный помощник!

💵 Низкие цены для доступа ко всем регионам
🚀 Высокая Скорость от 1 Gbit/s до 10 Gbit/s
🌏 Более 5 регионов, среди которых США, Германия, Исландия и другие
🤩 Простая настройка и работает на Всех устройствах
📱 Автоматизация для iOS
✅ 24/7 Поддержка, которая ответит на любые вопросы

Переходи по ссылке и получи 3 дня пробного периода совершенно БЕСПЛАТНО ✅

Ссылка: https://lnky.ru/PoloVPN_10...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Мемы с манекеном , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Мемы с манекеном
3 мс. назад
Reddit
3 мс. назад
ПАЦАНЫ И ЧЕРКАШИ
3 мс. назад
x
Мудрость Волка
3 мс. назад
У мужчин есть одна очень «крутая» особенность - уходить! Уходить в любой момент, как только он того пожелает. Его не остановит ничто: ни боль, которую испытает женщина, ни её слёзы, ни положение, в котором останется она и даже, может быть, их дети. Мужчина запросто свалит даже в самой тяжёлой ситуации, и ему будет абсолютно плевать. Некоторые ещё умудрятся обвинить во всем женщину, чтобы не выглядеть конченным предателем. И вот здесь важно сохранить трезвый взгляд, не поддаться эмоциям и не поверить ему. Если он решил уйти, если не справился со сложностями и просто от них бежит, никакой вины женщины в этом нет и быть не может. Мерзкие предатели были, есть и будут и только они несут ответственность за свои поступки. И абсолютно каждый может оказаться таким. Поэтому не стоит доверять им свою жизнь на все сто процентов и тем более чем-то жертвовать ради них. Ведь риск, что ты останешься ни с чем на краю пропасти - неизмеримо велик!

Staisy | Анастасия Поручикова
Показать больше