Женская логика | Психология
В этот день в 1968 году погиб Юрий Гагарин. Это была общая трагедия для всех

Вечная память Герою космоса 🕯️
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женская логика | Психология , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Под Калининградом поезд сошёл с рельсов из-за газового баллона, который подложили на ж/д пути

В Калининградской области задержали 20-летнего парня, который подложил газовый баллон на ж/д пути около посёлка Константиновка. Из-за этого поезд с 207 пассажирами сошёл с рельсов.

Утром поезд Советск – Калининград наехал на газовый баллон, который лежал на дороге, после чего колёса первого вагона сошли с путей. Кроме того, произошла разгерметизация баллона и выход газа. Всех 207 пассажиров эвакуировали, никто не пострадал.

Правоохранители задержали подозреваемого — им оказался 20-летний житель посёлка Константиновка. Парень признался на допросе, что взял якобы пустой газовый баллон и положил его на ж/д пути. Злоумышленник хотел остановить поезд, чтобы люди опоздали на работу. К слову, сам парень является безработным и ему это не нравится.

По его словам, он даже не задумывался о последствиях. Однако полицейские не поверили задержанному, в настоящее время проверяется версия о том, что парню давали указания по подрыву поезда кураторы. Возбуждено уголовное дело, задержанному грозит до 20 лет тюрьмы.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
ВСУ атаковали один из крупнейших агрокомплексов России

ВСУ с помощью БПЛА атаковали «Агро-Белогорье» — один из крупнейших агрокомплексов России, который находится в Белгородской области. Беспилотник сбросил на предприятие четыре взрывных устройства. В результате атаки пострадал 41-летний работник агрокомплекса. Он был госпитализирован с черепно-мозговой травмой, контузией и множественными гематомами. Информации о разрушениях пока нет.

Предположительно, БПЛА был запущен с территории Харьковской области.

«Агро-Белогорье» — системообразующая российская организация, которая специализируется на производстве свинины, также занимается молочным животноводством и производством кормов.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
«Дать жару»: В Госдуме обратились к российским мужчинам

Депутат Госдумы Виталий Милонов призвал российских мужчин отказаться от лавандового рафа и надеть военную форму. По его словам, российским мужчинам нужно понять, что «они мужики».

«Закопали под пледики cвоих плюшевых медвежат, оcтавили в cтороне лавандовые рафы. Переcтанут ходить c пузяками, обтянутыми футболками Armani, а наденут военную форму и дадут жару. Может быть, впервые в жизни будут cебя уважать. И их девушки начнут их уважать», — заявил депутат.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
В России создали комплекс РЭБ, способный защитить от беспилотников кареты скорой помощи

В зоне СВО провели успешные испытания комплекса радиоэлектронной борьбы (РЭБ) "Тетраэдр", предназначенного для борьбы с FPV-дронами.

"Принцип работы: постановка широкодиапазонной помехи на каналы управления, в том числе со смещёнными частотами. Простой и надёжный подавитель, который прошёл жёсткую программу тестирования, доказал свою эффективность", — рассказал представитель разработчика беспилотных систем и комплексов РЭБ из Тулы Андрей Иванов.

Он отметил, что комплекс можно устанавливать на самые разные объекты. Так, "Тетраэдр" подойдёт для установки на военную технику, кареты скорой помощи, общественный транспорт, блокпосты или автобусные остановки.

Разработка была испытана на нескольких FPV-дронах разных размеров и производителей, работающих на различных частотах. Стоимость одного комплекса — около 300 тысяч рублей.
Показать больше