ИНТЕРЕСНО !
Вам подарок! Промокод на 90 дней Кинопоиска!
Активируйте промокод 4FAPH3XZEW по ссылке и наслаждайтесь огромной библиотекой фильмов и сериалов: https://clck.ru/39pHtJ
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ИНТЕРЕСНО ! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Путешествия
3 мс. назад
А мне она больше всего запомнилась по сериалу "Интерны"
[Не]страшные истории
3 мс. назад
MUST - новости
3 мс. назад
Люся Чеботина расплакалась у "Крокуса" и обещала помочь пострадавшим

Певица Люся Чеботина возложила к стихийному мемориалу у "Крокуса" букет цветов, после чего выразила семьям жертв соболезнования. Эта трагедия, считает звезда, — настоящее зверство и кошмар.

Артистка подчеркнула, что эта жестокая расправа над безоружными людьми должна лишь сплотить россиян. Она призвала всех неравнодушных поддерживать пострадавших и родных погибших и морально, и финансово. По словам Чеботиной, теракт мог приобрести больший масштаб, так как всего две недели назад "Крокус" был заполнен маленькими детьми, посетившими концерт 14-летней исполнительницы.

"Всех призываю поддержать, держаться вместе, быть начеку и понимать, что такой кошмар, который произошёл, должен нас ещё сильнее сплотить и ещё сильнее сделать нас непобедимыми, сильными духом и показать, что в данной ситуации мы не сломлены. Я вас всех призываю, пожалуйста, будьте солидарны. Всё что сможете: помогите, переведите, поддержите, окажите моральную помощь. Это касается всех, кто причастен, а мы причастны с вами все", — произнесла певица.

(C) MUST - новости каждый час в твоем мобильном.
Показать больше
MUST - новости
3 мс. назад
Женщина погибла при обстреле в Белгородской области

Под обстрел попало село Дунайка Белгородской области, погибла мирная жительница. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.

"К большому горю, погибла мирная жительница — женщина в момент обстрела находилась на улице. От полученных ран она скончалась на месте до приезда бригады скорой помощи. Выражаю искренние соболезнования родным и близким погибшей жительницы. Хотя понимаю, что никакие слова не смогут унять боль утраты", — заявил глава региона.

Он также рассказал, что в результате обстрела повреждения получили четыре частных домовладения, хозпостройка и три машины. Кроме того, оборвались линии газо- и электроснабжения. На месте работают спецслужбы.

(C) MUST - новости каждый час в твоем мобильном.
Показать больше