Женские секреты
...Женские хитрости и секреты собраны в одном месте...
Очень неοжиданный и ρисĸοванный οбρаз
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женские секреты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Женские секреты
3 мс. назад
...Женские хитрости и секреты собраны в одном месте...
Сеρябĸина ʍне бοʌьше иʍпοниρyет
Жить в кайф/ Женский Журнал
3 мс. назад
Сергей Светлаков, известный шоумен, рассказал о причинах, по которым его бывший друг Александр Цекало покинул Россию и переехал в США.

Они вместе работали над популярным шоу «Прожекторперисхилтон», которое транслировалось на Первом канале. Однако после того, как стало известно о романе Цекало с молодой художницей Дариной Эрвин, многие из их друзей встали на сторону обманутой жены и отказались поддерживать его.
Показать больше
Жить в кайф/ Женский Журнал
3 мс. назад
Алла Пугачёва прервала молчание и извинилась, но не перед Россией.

Пугачева извинилась перед Манижей в комментариях о преследованиях таджиков. Представительница России на конкурсе “Евровидение-2021” назвала атаку в “Крокусе” настоящей “жестокостью”, что было поддержано Аллой Борисовной. Теракт 22 марта 2024 года в “Крокус Сити Холл” стал трагедией для всей страны, оставив многих в глубоком печали. Списки погибших продолжают пополняться, на данный момент число жертв составляет 143 человека.

Накануне певица таджикского происхождения Манижа (настоящее имя — Манижа Сангин) выпустила видео, в котором рассказала о своей бабушке, которая всегда учила ее быть смиренной и принимать все, что преподносит судьба. Уже 14 лет у Манижи нет бабушки, и она выразила радость тем, что та не стала свидетельницей событий сегодняшнего дня.

Певица сказала: “Я рада, что ей не пришлось переживать все, что происходит в нашем мире. Я рада, что та не увидит трагедии, которая произойдет с таджиками и жителями Центральной Азии. И я рада, что она не столкнется с этой ужасной ночью”.

Представительница России на конкуре “Евровидение-2021” вспомнила, что ее бабушка учила таджикские традиции — есть из общей тарелки и не хватать чужого. В комментариях под сообщением Манижи появилось ответное сообщение от Аллы Пугачевой. Знаменитость написала всего лишь одно слово: “Прости!”. Манижа ответила: “Я вас очень люблю, Алла Борисовна”.

В социальных сетях многие были недовольны тем, что Примадонна извиняется перед таджикским народом, но не выражает соболезнования по поводу жертв теракта в “Крокусе”. Многие надеялись, что именно от Аллы Борисовны обязательно услышат слова соболезнования, поскольку она и поныне остается важной фигурой в России. Однако пост, посвященный трагедии, был опубликован Максимом Галкиным*. Тем не менее, в ответ на свое высказывание комик получил множество отрицательных комментариев из-за предполагаемой неискренности.

* признан иностранным агентом на территории РФ
Показать больше
Жить в кайф/ Женский Журнал
3 мс. назад
Отец Елены Блиновской утверждает, что дочь не имеет никакого отношения к преступной схеме уклонения от налогов, а вся вина лежит на её муже.

В апреле суд заместо тюрьмы постановил поместить под домашний арест 41-летюю главную инфоцыганку страны, Елену Блиновскую, обвиняемую в уклонении от уплаты налогов и отмывании крупных сумм денег (почти миллиард рублей). Счета Блиновской и ее родственников заблокированы. Семья находится в своем роскошном особняке в Подмосковье, и им запрещено его покидать.

На шоу “Малахов” бизнесмен Олег Останин, отец Блиновской, выразил недовольство тем, что все счета были арестованы, заявив, что его дочь не имеет никакой вины, а ответственность за все несчастья лежит на ее муже. По словам отца, это Алексей Блиновский подтолкнул Елену к использованию несанкционированных схем для уклонения от налогов.

“Я топлю против Алексея! Вся эта система создана им! Я борюсь против него! Хотя она любит его, у них есть любовь… Неважно, как я отношусь к ней, но она - моя дочь! Моя жизнь уже заканчивается, но у нее еще есть шанс. Это очень тяжелая ситуация, поэтому возможно…” - с эмоциями заявил Останин.

“Лена не виновата ни в чем! Она в ужасном состоянии. Вообще всё арестовали, просто все! Даже ячейки опустошили. Я зашел в банк, спросил, почему все пусто? И мне ответили: "Не знаем". У моей жены Нины арестовали пенсию. Очевидно же, что дочь подставили, и теперь из-за этого хотят посадить. Я готов занять ее место в тюрьме, но только вместо Лены, а не вместо каких-то сговорщиков,” - прибавил мужчина.

Tем не менее, даже во время ареста Блиновская смогла собрать от своих подписчиков пять миллионов рублей на последнем марафоне.
Показать больше