История России
Я счастлив и горжусь тем, что родился в самой сильной державе — СССР!

Всем доброй ночи 😊
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от История России , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Психология
3 мс. назад
B Гocдyмe нaгpaдили пoдpocткoв, кoтopыe вo вpeмя тepaктa пoмoгaли людям эвaкyиpoвaтьcя из «Kpoкyca»

Гpaмoты и нoyтбyки oт дeпyтaтoв пoлyчили Иcлaм Xaлилoв, Apтeмий Филимoнoв, Bиктopия Boлчиxинa, Aлeкcaндp Жypик, Hикитa Ивaнoв и Eлизaвeтa Tepexoвa, cooбщилa дeпyтaт Hинa Ocтaнинa.

Oдин из гapдepoбщикoв «Kpoкyca», кoтopый пoмoгaл вывoдить людeй, пoгиб вo вpeмя тepaктa. Oн был cтapшe шкoльникoв, o eгo гибeли cтaлo извecтнo нaкaнyнe.

Caми пoдpocтки ceбя гepoями нe cчитaют. Пo cлoвaм шкoльницы Bики, нa eё мecтe aбcoлютнo любoй пocтyпил бы тaк жe и тoжe cпac бы зpитeлeй.
Показать больше
Психология
3 мс. назад
Башаров высказал мнение, что актера Кологривого следует наказать за инцидент в баре. Актер подчеркнул необходимость ограничения карьерных возможностей своего раздражающего коллеги.

«Я считаю, что нужно наказывать. Как и меня, в принципе, жизнь наказала. Считаю, что это абсолютно правильно. Меня перестали снимать, лишился работы, для актера это серьезный удар», - поделился Башаров.
Показать больше
Психология
3 мс. назад
Стало известно о кончине звезды "Дома-2" Либерж Кпадону🥀

Она ушла из жизни в феврале — с тех пор тело девушки бездыханно лежало в квартире. Прошло 41 день, пока соседи, обеспокоенные неприятным запахом, решили вызвать службу МЧС.
Показать больше
Психология
3 мс. назад
91-летний актер Стенио Гарсия, известный по роли дяди Али в сериале "Клон", принял решение сделать пластическую операцию, чтобы вернуться на киноэкраны. Его решение на улучшение внешности было вдохновлено его молодой и красивой супругой, которая значительно моложе его.

Несмотря на свои 91 год, внешность Гарсии не отражает его возраста, и смотря на него, сложно поверить, что ему так много лет.

Врачи потрудились на славу — звезда выглядит на 20 лет моложе и делится в соцсетях результатами перенесенной пластики.

Стремление актера выглядеть моложе вполне понятно, ведь старается он не только ради карьеры. Уже много лет он женат на Марилен Саад.

Супруга моложе знаменитости на почти 40 лет. Так что стоит прилагать максимум усилий, чтобы оставаться в форме рядом с такой красавицей.
Показать больше