Женский Мир - Юмор и Истории
Любовь Успенская: "Если бы я прислушивалась к советам доброжелателей, то свою дочь не спасла бы!"
Любовь Успенская и ее дочь Татьяна Плаксина сегодня практически неразлучны. Однако, как признается сама певица, это далеко не всегда было так. Около пяти лет назад Татьяна попала в серьезную аварию, в результате которой получила тяжелые травмы и была вынуждена обратиться к пластическим хирургам для восстановления своей внешности. Именно в этот период Татьяна начала искать поддержки на стороне, и, к сожалению, натолкнулась на весьма сомнительных личностей, которые подсадили ее на запрещенные вещества.

Успенская, несмотря на все трудности, не оставила дочь в беде и сумела отстоять ее, помочь снова поверить в себя и отказаться от пагубного пристрастия. В настоящее время их будни протекают спокойно и размеренно, а 34-летняя Татьяна Плаксина нашла себя в творчестве и не намерена возвращаться к прежней жизни. "Наладить отношения с моей дочкой было очень тяжким трудом. Если бы я прислушивалась к советам так называемых 'доброжелателей' - 'забудь свою дочь', 'живи своей жизнью' - то не спасла бы", - делится певица.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женский Мир - Юмор и Истории , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
●Красивые идеи● Handmade
3 мс. назад
clayandrain
Ночные мемы
3 мс. назад
Ночные мемы
3 мс. назад
Ночные мемы
3 мс. назад