Страшные истории | Страшилки
Голос

Наверное каждый из нас хотя бы раз в жизни сталкивался с чем то пугающим и необъяснимым.Странные шорохи по ночам,непонятные тени,сны,которые больше напоминают бед-трип под какой-то наркотой ,странные совпадения или голоса в голове.Перечислять можно долго.Все это обычно списывается на нервы и усталость,а верующие люди списывают на мистику.Никто точно не может сказать что это на самом деле.Иногда люди сходят с ума от этого и попадают в психушку,или становятся самоубийцами.

Денис обычный студент,ничем не примечательный.Учится,по возможности подрабатывает,развлекается с друзьями...в общем ведет обычный для студента образ жизни.У него как и у любого человека есть свои увлечения.С детства его привлекало все странное и не объяснимое.Чего он только не делал:Вызывал демонов,проводил различные ритуалы,читал книги о черной магии,общался с сатанистами,проводил ночи на кладбище в склепе,пытался выходить в астрал и даже совершал жертвоприношения.В жертву он приносил мелких животных типа хомяков,кошек,бездомных собак и т.д. Мало кто из друзей знал о его увлечениях,а даже те,кто знал постоянно его не понимали. К 19 годам он прочел всю библию Сатаны,выучил по именам всех демонов которые были там описаны.Он верил в то,что все это существует,но доказать не мог.Жил он в общежитие с двумя парнями-Мишей и Антоном.Они его увлечений не разделяли и весело переглядывались когда он доставал из под подушки очередную книгу с непонятным названием.Шло время,увлечения не давали никаких плодов-даже самых маленьких.Постепенно интересы стали меняться.На этом бы все и закончилось если бы в одну из ночей Денису не приснился странный сон:
Он стоит в каком-то непонятном здании с очень красивой девушкой.Смотрит на неё.Рядом стоит мужик.Они о чем-то разговаривали.Потом девушка сказала идти за ней в туалет.Денис понял чего она хочет и пошел ...когда они зашли в кабинку и закрылись на щеколду девушка со страшным звуком повернулась и открыла рот очень широко.Рот был как черная дыра из которой воняло гнилым мясом вперемешку с общественным туалетом.Когда эта черная дыра приблизилась и кроме неё Денис не видел ничего он проснулся от вибрации своего тела.Весь день он ходил с отсутствующим лицом и размышлял о своем сне.Было и страшно и интересно.После учебы Денис решил никуда не ходить,а направился прямо в общежитие.Голова раскалывалась от мыслей,веселиться и гулять не хотелось.После ужина сразу лег спать.Сильно болела голова.Уже пытаясь уснуть Денис поймал себя на мысли что в его голове крутятся непонятные мысли.Обрывки фраз и отдельные слова,которые он как бы слышит от разных голосов.Все эти голоса смешались в один большой гул и ничего было не разобрать.Как бы он не пытался от них избавиться ничего не помогало,а наоборот становилось только хуже.После полуночи голосов стало меньше и он смог разобрать фразы типа "не трогайте его","его нужно забрать","я убью тебя или ты убей сам".Было не по себе,но кое-как Денис уснул.Проснувшись он понял что не выспался,но нужно было идти на учебу.Протирая холодной водой сонное лицо и заливая в себя горький горячий кофе он думал откуда же взялись эти голоса.Естественно рассказывать кому-то было нельзя иначе приняли бы за ненормально.Вечером все повторилось.Те же самые голоса,но говорили уже более понятно.Фразы были почти такими же : "убей","я убью тебя","доигрался придурок".4 дня подряд он не досыпал.По ночам мучили эти ужасные голоса и уснуть получалось только во второй половине ночи.Денис уже ходил как зомби.Он не мог думать ни о чем другом.Делал все на автомате.Учеба сильно ухудшилась,как и отношения с друзьями.На пятую ночь был всего один голос.Голос охрипшего старика,который повторял:"ты должен убить соседей,иначе я убью тебя".Как удалось уснуть Денис не помнит.Проснулся он от сильного удара.
-"вставай сучара!я кому сказал вставай!" едва приподнявшись с кровати он ощутил на своих руках холодное железо наручников.Сон прошел сразу же.Не понимая что происходит он осмотрелся по сторонам.На полу были пятна крови и кровавые следы,ведущие в его кровати.Вещи валялись на полу.У своей кровати лежал один из соседей Дениса,почему-то накрытый простыней.И вот тут Денис понял,что это был не сон.Чтобы голос отстал от него он решил его послушать.Встал с кровати,взял тяжелый чайник,подошел к мирно спящему соседу и со всей силы раз 15 ударил его чайником по голове,после этого с силой ударил по шкафчику,от чего все вещи попадали на пол.Что было дальше он не помнил.Остальных соседей не было видно,а их кровати были аккуратно заправлены.Рядом стоял комендант,врачи в белых халатах и несколько полицейских.Все с ненавистью смотрели на него.
-"ты зачем друга то убил,он же спал просто"-растерянно повторял комендант.Полицейские сфотографировав все и что-то записав посадили напуганного Дениса в машину.Мысли проносились в его голове со скоростью света:"Это всего лишь сон.Сейчас я проснусь и все будет нормально.Все эти голоса,убийство соседа,менты...мне это просто снится".Уже в отделение он понял что это не сон.Что говорить полицейским?Надо рассказать правду,хоть она и странная....но я же не убивал.Не мог я его убить. Ёбаный голос,ебаный сатанизм.Что за хуйня происходит...Парень упал на пол и начал биться в истерическом припадке,дергая ногами и ударяясь головой об пол,пытаясь пробить голову.
Это всё,что он смог вспомнить когда очнулся в какой то комнате.Белые стены,железный стул,прикрученный к полу намертво,Маленькая кровать без постельного белья,дырка в полу в качестве туалета и ржавая раковина. Зарешеченное окно,через которое едва пробивался свет,железная дверь с решеткой и маленьким окошечком в которое кто-то уже просунул миску с едой.На нём самом нет никаких вещей кроме просторной рубашки и носков.Попытки все вспомнить сменились очередным припадком.Денис разбежался и с разбегу ударился в дверь.Он орал пока не сорвал горло,сбивал ноги до крови об эту проклятую дверь,пытался просунуть руки через решетку и грыз её зубами,пытался даже засунуть голову в маленькое окошечко.Все было бесполезно.С силой пнув тарелку с едой он лег на кровать.
-"Вот сейчас я усну,а проснусь уже в своей общаге .это просто страшный сон.нет никакого убийства,никакой психушки и белых стен.Я никого не убивал"
-"А ты уверен?"-спросил неизвестно откуда появившийся в голове голос?-"ты жалкий раб,который влез не в свое дело,но ты справился.Убил соседа ради спасения собственной жизни-какое же ты ничтожество.А ведь тебе ничего и не угрожало.Ты зря полез не туда.Теперь остаток своей жалкой жизни ты проведешь тут,думая только о том,что ты сделал.Никто к тебе не придет.Даже врачи с тобой не заговорят.Тебя не считают за человека.Хочешь избавиться от этой участи?Другого выхода у тебя нет"
Тело Дениса нашли санитары.Он был с выражением какой то отчаянной улыбки на лице.На полу были видны следы ногтей и кровавые отпечатки.Он перегрыз себе вены на обоих руках.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Страшные истории | Страшилки , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
• Жизнь по кайфу | ПАЦАНА
3 мс. назад
До конца...
Подслушано | Истории | Новости
3 мс. назад
E-squire - для успешных
Подслушано | Истории | Новости
3 мс. назад
E-squire - для успешных
Душа пацана
3 мс. назад