Аниме Гороскоп | AG
Гороскоп на 4 апреля (Моя геройская академия / Boku no Hero Academia)

Близнецы – Даби (Тойя Тожороки)

Кавайность – 84%

Злодей, присоединившийся к «Альянсу злодеев» после того, как был вдохновлён идеологией Стейна. Стойкий, отчуждённый, уверенный в себе и целеустремлённый человек, редко проявляющий эмоции. Ведёт себя пренебрежительно по отношению к другим и не проявляет никакого почтения. Оскорбил Томуру Шигараки во время их первой встречи, и делает это постоянно по отношению как к противникам, так и к союзникам.

Завтра Близнецам будет нелегко сосредоточиться на повседневных делах – ведь вокруг столько всего интересного! Из-за своего безответственного настроя, в любой работе, которая потребует от Близнецов внимательности и терпения, они способны делать ошибку за ошибкой.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Гороскоп | AG , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Аниме Гороскоп | AG
3 мс. назад
Гороскоп на 4 апреля (Моя геройская академия / Boku no Hero Academia)

Телец – Томура Шигараки

Кавайность – 88%

Злодей, а также лидер «Альянса злодеев». Как никто другой мечтает об обществе, в котором нет Всемогущего. Считает, что мир, полный причуд, опасное место и что нынешнее общество может легко разрушиться, если их «символ мира» умрёт. Сам же желает уничтожить всё. Его причуда позволяет распадаться всему, к чему прикасается Томура.

Завтра – день, когда в жизнь Тельца может войти что-то новое и интересное. Это может оказаться новый этап, новые люди, новые увлечения, новые чувства, новые места.
Показать больше
Аниме Гороскоп | AG
3 мс. назад
Гороскоп на 4 апреля (Моя геройская академия / Boku no Hero Academia)

Овен – Нэмури Каяма

Кавайность – 99%

Профессиональная героиня и преподаватель искусствоведения в академии Юэй. Также известна как Героиня Только Для Совершеннолетних: Полночь. Высокая и симпатичная женщина. Очень игрива и кокетлива, обладает как непредсказуемо серьёзной, так и темпераментной сторонами характера. Злится всякий раз, когда её прерывают или оскорбляют, особенно чувствительна к оскорблениям касаемо её возраста.

Завтра Овен будет настроен мечтательно – даже если обстоятельства срочно потребуют спуститься с небес на землю, сделать это ему будет нелегко. День наделяет его яркими фантазиями, которые с успехом будут затмевать для Овна реальность или как минимум на равных спорить с ней. 
Показать больше
Психология Тишины
3 мс. назад
Cтоит прислушаться
Психология Тишины
3 мс. назад
Не загоняйтесь лишний paз