Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от аниме, под которое реву , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
аниме, под которое реву
3 мс. назад
А ведь такое может случиться с каждым...
аниме, под которое реву
3 мс. назад
Никогда не сдавайся...
РИА Новости
3 мс. назад
Рост ВВП России в феврале ускорился до 7,7% в годовом выражении.

"По оценке Минэкономразвития России, в феврале 2024 года ВВП превысил уровень прошлого года на 7,7% год к году после 4,6% год к году в январе", — заявили в ведомстве.

Прогноз Минэкономразвития на 2024-2025 годы предполагает рост экономики на 2,3%, в 2026 году — на 2,2%.
Показать больше
РИА Новости
3 мс. назад
Ветераны специальной военной операции и члены семей погибших героев в новом разделе на "Госуслугах" могут узнать о доступных им мерах социальной поддержки, в частности:

• какие льготы полагаются ветеранам боевых действий;
• как получить бесплатные лекарства, а также психологическую и паллиативную помощь;
• как пройти реабилитацию;
• как оформить удостоверение члена семьи погибшего ветерана боевых действий.

Кроме того, Минцифры и фонд "Защитники Отечества" запустили чат-бот, который встроен в цифрового помощника портала — "Робота Макса". Он ответит на все вопросы от ветеранов и их родственников.
Показать больше