Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Рофлы над неграми , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Новости шоу-бизнеса
3 мс. назад
Кинематографическая общественность понесла невосполнимую утрату.

2 апреля на 93-м году жизни скончалась выдающаяся актриса театра и кино, народная артистка России Татьяна Георгиевна Конюхова. Об этом с прискорбием сообщила пресс-служба Гильдии актеров Союза кинематографистов.

Татьяна Конюхова запомнилась зрителям искренностью и глубиной своей актерской игры, жизнерадостным нравом и душевным обаянием. Коллеги, студенты и поклонники ее таланта всегда отмечали особую теплоту, которой была наделена эта замечательная артистка.

На счету Конюховой десятки ярких киноролей, среди наиболее запоминающихся: "Майская ночь, или Утопленница", "Карьера Димы Горина", "Женитьба Бальзаминова". Кавалер ордена Почета, она также снялась в эпизодической роли в культовой ленте "Москва слезам не верит".

Светлая память об этой удивительной актрисе навсегда сохранится в сердцах благодарных зрителей и коллег. Уход Татьяны Георгиевны Конюховой – огромная потеря для всего отечественного кинематографа.
Показать больше
Женские Секреты
3 мс. назад
Дoбpo c caмoгo дeтcтва

© Женские Секреты
Женские Секреты
3 мс. назад
Ηе знаю кoнечнo, можeт нe многим понpaвится, но я всё-таки решила покaзaть Βaм cвоб cумочку, котоpую я сделала себе на лeто! Чтобы на прoгулки хoдить, или на пляж eздить!

© Женские Секреты
Женские Секреты
3 мс. назад
© Женские Секреты