Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Красивые буквы , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
КОТЫ И МЕМЫ
3 мс. назад
Истории из жизни
3 мс. назад
В Петербурге возлюбленная участника СВО купила на его деньги дорогую машину и скрылась

В Санкт-Петербурге начат поиск женщины, подозреваемой в мошенничестве после того, как она исчезла, потратив средства участника специальной военной операции (СВО). Информация об этом поступила от «Фонтанки». Согласно заявлению самого военнослужащего, он пережил измену со стороны своей партнерши, однако простил её. За пару недель до инцидента они планировали приобрести бывшую в употреблении машину марки Audi, финансирование которой брал на себя участник СВО. В связи с переломом ноги, мужчина не мог лично принять участие в покупке, доверив это своей подруге.

После покупки автомобиля за приблизительно один миллион рублей, женщина исчезла, оставив бывшему возлюбленному его банковскую карту с остатком в 53 тысячи рублей, в то время как ранее на счету было два миллиона рублей.

Пострадавший обратился в полицию, и теперь его бывшую партнершу активно разыскивают.

Спасибо за ваши сердечки и то, что делитесь с друзьями постами!
Показать больше
шутка рофл анекдот стас
3 мс. назад
шутка рофл анекдот стас
3 мс. назад