Женские Мысли
Mellstroy, paнее разыскиваемый в Беларуси и России, снят с розыска после обещания помочь детским домам

На днях скандальный стример пообещал помочь детским домам. Закупить спортинвентарь и одежду в каждое из 500 учреждений в Белоруссии. После чего его имя исчезло из баз розыска обеих стран, где он числился с уголовкой за отказ идти в белорусскую армию.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женские Мысли , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Rofl Street
3 мс. назад
Майнкрафтим
3 мс. назад
Твои сохранёнки
3 мс. назад
DOB НОВОСТИ
3 мс. назад
Число раненных при теракте в «Крокусе» официально превысило 550 человек

Количество жертв после нападения в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Москве достигло 551 человека, как передает служба новостей ТАСС со ссылкой на официальное заявление Министерства по чрезвычайным ситуациям Московской области. В сообщении указывается, что число пострадавших увеличилось до 551.

По последним данным, на утро 30 марта, в результате этой ужасающей события погибло 144 человека, среди которых находятся пять детей.

Сводка также уточняет, что общее число пострадавших составляет 695 человек, включая 15 детей.

Медицинские службы сообщают, что большинство пострадавших уже были отпущены из больниц для дальнейшего лечения на дому.

Нападение в «Крокус Сити Холл» произошло вечером 22 марта, когда неизвестные вооруженные лица ворвались в помещение и начали стрельбу по собравшимся перед выступлением музыкальной группы «Пикник». Вскоре после этого раздались взрывы, в результате чего начался пожар. По факту террористического акта было инициировано уголовное расследование (статья 205 Уголовного кодекса РФ). Согласно отчетам, на данный момент подтверждено 144 случая гибели, число жертв может возрасти.

(С) "DOB NEWS" - важные события в нашей группе.
Показать больше