Подслушано в Красноярске v2.0
ВНИМАНИЕ !!! ПРОПАЛ РЕБЕНОК !!!

КУЛЬБИЖЕКОВ ЕГОР (11 лет)

ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ПРОПАЖИ: 03.04.2024г. в 08-00 ушел из дома по адресу: г.Красноярск, ул.Машиностроителей д.27.

ПРИМЕТЫ: рост 155-160 см., среднего телосложения, голубые глаза, русые волосы.

БЫЛ ОДЕТ: синяя шапка, серая куртка с капюшоном, салатовая рубашка, черная жилетка, синие брюки.

С СОБОЙ: коричневый рюкзак, коричневый мешок для сменной обуви, телефон.

ПРОСИМ ВСЕХ, КОМУ ИЗВЕСТНО МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ ПРОПАВШЕГО СООБЩИТЬ ПО ТЕЛЕФОНАМ:
8-950-99-66-066 ВОЛОНТЕРЫ
8 (391) 266-94-18 ДЕЖУРНАЯ ЧАСТЬ ОП №8
«112» ЕДИНЫЙ ТЕЛЕФОН ВЫЗОВА ЭКСТРЕННЫХ ОПЕРАТИВНЫХ СЛУЖБ #КульбижековЕгор
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано в Красноярске v2.0 , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Горячие новости
3 мс. назад
Женщина, причинившая серьезные травмы своему младенцу, была отпущена под подписку о невыезде. У малыша было обнаружено множество переломов с осколками, а также ушибы легких и лица.

Врачи провели несколько часов операции, чтобы исправить повреждения. У ребенка были сломаны кости обеих рук, плеч, ключиц и всех ребер. На лице также были замечены синяки.

Семья была ранее под наблюдением органов по делам несовершеннолетних из-за недостаточных условий для жизни и развития ребенка. В квартире было несоответствующее жилье, а ребенок получал недостаточное питание.

По данному инциденту возбуждено уголовное дело по двум статьям: за причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности и за неисполнение обязанностей по воспитанию. Родители не обратились в медицинское учреждение несколько недель, хотя подозревали о переломах у сына.

Подозреваемая матерь признала, что слишком сильно сжала руки младенца, когда одевала его, после чего он начал "странно скрипеть".

Заходите к нам в группу, у нас много интересных новостей и событий!
Показать больше
Синьхуа Новости | Xinhua News
3 мс. назад
Китай успешно запустил новый спутник дистанционного зондирования Земли "Яогань-42 01" с космодрома Сичан в провинции Сычуань на юго-западе Китая.
https://russian.news.cn/20...
Показать больше
Синьхуа Новости | Xinhua News
3 мс. назад
Численность диких тигров и леопардов на северо-востоке Китая неуклонно растет, за последний год родилось более 35 детенышей, сообщила администрация Национального парка маньчжурских тигров и дальневосточных леопардов на северо-востоке Китая.
https://russian.news.cn/20...
Показать больше
Синьхуа Новости | Xinhua News
3 мс. назад
Пекин приступил к строительству робототехнического индустриального парка, который будет расположен в городском районе Чанпин на севере китайской столицы.
https://russian.news.cn/20...
Показать больше