Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Повезло с мемами , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Повезло с мемами
3 мс. назад
Вот первые примеры
Винтаж | История в картинках
3 мс. назад
Он действитеʌьнᴏ засʌyжиʌ этy наᴦρадy...
Новости Онлайн
3 мс. назад
Милонов жёстко прошёлся по Маниже после её скандального поста о теракте: "нет мозгов и таланта"

Певица Манижа заслуживает полного изгнания из России после её скандального поста о теракте в подмосковном "Крокусе". Такое заявление сделал депутат Госдумы Виталий Милонов. По его словам, артистка вместе со своими песнями не должна больше появляться в нашей стране.

"Очень неприятно, что когда-то эта идиотка представляла нашу страну на таком же идиотском конкурсе, в котором нам и раньше не стоило участвовать. Таланта Манижа не имела, её по блату куда-то взяли, а вот мозги и совесть вставить забыли. Теперь пора вычеркнуть её из истории", — сказал Милонов.

Следственный комитет проверит Манижу по статье об оправдании терроризма. Обращение в СК направил соучредитель Фонда защиты национального и исторического наследия Александр Карабанов.
Показать больше
Женский журнал
3 мс. назад
на деловом так сказать

Женский журнал для самых-самых