МИРОВЫЕ НОВОСТИ
Выкинул свою возлюбленную в мусоропровод.

Во Всеволожске соседи услышали крики "Помогите! Задыхаюсь!". Прибывший работник коммунальных служб вытащил девушку из мусоропровода. Она рассказала, что это возлюбленный запихнул её в железную трубу после ссоры.

На данный момент с ней всё хорошо.

Мир сошел сума.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от МИРОВЫЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
В городе Краснотурьинск произошла печальная авария на шахте "Северопесчанская", в результате которой погиб 37-летний работник шахты Дмитрий Оболешев. Событие случилось вечером 1 апреля, когда в результате обрушения породы под завалами оказались пять шахтеров. Из них трое были в критическом состоянии доставлены в отделение реанимации.

Тело Дмитрия было извлечено на поверхность около полуночи. Он начал работать в шахте в качестве проходчика с 7 марта. Дмитрий оставил после себя жену и двух детей: предстояло отметить шестой день рождения сына и двухлетие дочери.

Друзья Дмитрия в беседе с "КП-Екатеринбург" описали его как человека надежного и ответственного, который имел опыт работы на шахтах, включая вахтовый метод. Выразили сожаление и беспокойство о будущем его семьи без него.

В связи с происшествием Следственный комитет инициировал уголовное расследование по статье, касающейся нарушений требований промышленной безопасности на опасных производственных объектах. Александр Бастрыкин, председатель СК России, потребовал отчета о проведенной работе.

В Следственном управлении СКР по Свердловской области подчеркнули, что расследование продолжается и будет проведена тщательная правовая оценка обстоятельств гибели шахтера.

Следует напомнить, что это не единственное недавнее несчастье в шахтах региона: в аварии на шахте "Кальинская" скончался 26-летний проходчик Кирилл Лоскутов, а его коллега Алексей Амозов был госпитализирован с травмами различной степени тяжести.

Соболезнования!
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
В селе Воскресеновское днем 14 января Турпал-Али Шамурзаев зашел в калитку и начал непринужденный разговор и даже спросил: «Как жизнь?». Ничего не предвещало беды, мужчины разговаривали и, казалось, повода для конфликта нет. Но в какой-то момент убийца достал нож и повалил 54-летнего Гакаева на землю, начиная кричать и резать человека.

Рядом стоял 10-летний ребенок, которого Шамурзаев не тронул. Испуганный малыш даже не кричал, а просто смотрел, как убивают человека. Злоумышленник нанес не менее 10 ударов, прежде чем успокоился и решил уйти с места преступления.

После убийства он сел в машину и уехал. Убийца снял преступление на видео и сам выложил в сеть.

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что Шамурзаева задержали. 30-летний Турпал-Али скрывался в лесном массиве.

В 2012 году Шамурзаев решил, что он проклят. Он обратился к специалисту в Дагестане, но затем узнал, что тот якобы колдун, и начал искать другого лекаря.

Спустя пять лет мужчина нашёл Гакаева, которому рассказал о своих болезнях и проклятии. Впоследствии Шамурзаев пришёл к выводу, что Гакаев одобрял использование запрещённых в исламе оберегов, поэтому должен быть наказан.

Год назад мужчина записал для местных властей четыре обращения, требуя справедливо наказать колдунов. Обратился Шамурзаев и к главе Чечни Рамзану Кадырову. Первое видео появилось 26 июля 2022 года, три других – спустя месяц в один день.

«Убитый Гакаев не из нашего села. У него несколько жён, просто в тот злополучный день он оказался у жены, которая живёт в Воскресеновском. Больше мы ничего о нём не знаем», - рассказали в сельской администрации.

Шёл 21 век....
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Десятилетнего Артема А., пропавшего под Курском, нашли мертвым в болоте недалеко от сельсовета.

Поиски длились неделю, задействованы были около 300 полицейских, спасателей и волонтеров. Ребенок ушел из дома вечером 22 марта в деревне Чапли Курчатовского района.

Полиция начала расследование по факту исчезновения, а затем завела уголовное дело.

Тело мальчика обнаружили в болоте рядом со зданием сельсовета 29 марта. Ведется расследование для выяснения обстоятельств случившегося.

Какое горе
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
В Госдуме сказали, что 15 тысяч в месяц - норма “для выживания”

Под предводительством Сергея Миронова, партия "Справедливая Россия — За правду" выступила с инициативой введения налога на роскошь. Отмечается, что значительная часть россиян, порядка 80%, имеет доход ниже 60 тысяч рублей в месяц, тогда как величина прожиточного минимума по стране установлена на уровне 15 669 рублей.

В обосновании предложения указывается, что средняя месячная зарплата в России в 2022 году достигала 65 338 рублей. При этом, 77,3% населения зарабатывали менее 60 тысяч рублей, 36,4% — менее 27 тысяч, а 20,3% не достигали даже 19 тысяч рублей ежемесячно. Указанный прожиточный минимум является показателем минимально необходимых средств для обеспечения основных потребностей человека.

Представители партии отмечают высокую степень неравенства в распределении доходов среди населения России и факт снижения доходов на фоне растущей инфляции. С 2014 по 2022 годы уровень доходов сократился на 0,9%, при этом инфляция колебалась от 2,5% до 12,91%, что негативно сказывается на благосостоянии различных слоев общества, особенно уязвимых.

Ввод налога на роскошь, по мнению "Справедливой России — За правду", станет шагом к более справедливому распределению ресурсов в стране и поможет уменьшить социальное разделение, как сообщает издание "Известия".

А не пора ли ему уже на покой
Показать больше