Подслушано (Магнитогорск)
В Челябинской области в этом году отремонтируют почти 180 километров дорог 🚧

Их сделают по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». Это будет 26 региональных дорог. Это и строительство, и реконструкция, и капремонт. На работы направят более четырех миллиардов рублей. Вот список некоторых из них.

📌Реконструкция пройдёт на участке протяженностью 2,7 км дороги Нижняя Санарка – Скалистый. Завершаются работы на дороге Аша – рабочий посёлок Кропачево – Шарлаш.

📌Из щебёнки в асфальтобетон переведут:

• Нижнеусцелемово – Кидыш – Степное, 17,8 км
• Миасское – Черкасово – Сычево, 6,8 км
• Новокаолиновый – Кизилчилик – Песчанка, 4,9 км

📌Наиболее значимые работы проведут на участках:

• Чебаркуль – Мисяш – М5, 13,8 км
• Челябинск – Октябрьское, 6,3 км

📌Также в числе наиболее крупных объектов:

• Подовинное – Каракульское, 10 км
• Копейск – Луговой Красноармейского района, 8 км
• а/д Колега-а/д М-36 Челябинск-Троицк-до границы с республикой Казахстан, участок Таянды-а/д М-36 Челябинск-Троицк, 7 км
• Миасс – Сыростан – Хребет, 6,2 км
• Травники – Камбулат – Москайка, 5,8 км
• Балканы – а/д Нагайбакский – Фершампенуаз, 5,6 км
• Бирск Башкортостана – Тастуба Башкортостана – Сатка, 4 км

В планы ремонтов также были включены участки дорог, на которые просили обратить внимание южноуральцы.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано (Магнитогорск) , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Рофлим над Tinder
3 мс. назад
MEDFORYOU - школа медицины
3 мс. назад
Привет, будущий врач! Тебя приветствует команда медицинской онлайн-школы MEDFORYOU

Мы ценим и стремимся понять опыт каждого студента-медика!

Именно поэтому мы запускаем уникальное исследование, цель которого — оценить и выявить актуальное положение медицинского образования в нашей стране.

Мы приглашаем тебя поделиться твоим уникальным опытом: как ты находишь баланс между учебой и личной жизнью, какие ресурсы помогают тебе учебе, какие техники подготовки к экзаменам и зачетам ты находишь наиболее эффективными?

Также хотим понять, используешь ли ты доказательные методы обучения в освоении медицинской специальности

Опрос будет недолгим, но для нас он очень значим!

В качестве благодарности участникам опроса мы предоставляем наш популярный «Курс по ЭКГ» на 7 дней, после которого вы раз и навсегда запомните данную тему!

Заполняй анкету и сделай медицинское образование лучше уже сегодня 👇🏻

https://forms.yandex.com/u...
Показать больше
Школа? Не, не слышали
3 мс. назад
Он уже едет к ней
回顧 アニメ/Retrospective Anime
3 мс. назад
Кумиры моего детства ❤️