Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ♔Пацаны Поймут♔ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
История Человечества
3 мс. назад
На торжественной церемонии открытия Олимпийских игр в Токио (1964), на стадион входила сборная СССР. Проход по олимпийскому кругу составлял от захода до размещения на стадионе 25-30 минут.
Всё это время Советский спортсмен Юрий Власов — знаменосец олимпийской сборной, нёс флаг весом в 2,5-3 кг. на вытянутой руке! Это был шок для спортсменов и репортёров всего мира!

Погрузись в величайшую веху в истории Человечества вместе с нами!
Показать больше
Знакомства Москва
3 мс. назад
👑ТОП АНКЕТА 👑
Любовь серьезные отношения создание семьи совместные путешествия активный отдых и спорт
Мечтаю воспитывать лапочку дочку лелеять её мамочку и жить счастливо)
Желательно до 35 лет…ну вобщем девочка всегда девочка) …от тебя желание о счастливой семье и к семейным ценностям….
Не важно откуда ты, главное зажечь 🔥 огни)
Долгих переписок не веду, за живое общение..тем более уже совсем скоро ехать на совместный отдых) так что если ты не работаешь то это даже лучше
Москва финансово независим, не зож, курю
Показать больше
Цитаты Великих Людей
3 мс. назад
поверь
Цитаты Великих Людей
3 мс. назад
Наши браслеты под знаки зодиака - это не просто аксессуар, а настоящий путеводитель к твоей личной гармонии и счастью.

Узнать стоимость ➜ vk.me/luclion