Знакомства СПб Питер
Ищу девушку для постоянных взаимно бескорыстных встреч для интима по симпатии и тёплых дружеских отношений.
О Вас: привлекательная, дружелюбный и спокойный характер.
Мне 36, спортивного телосложения, симпатичный, слежу за своим здоровьем, не женат, с чувством юмора, адекватный, положительный человек. Ни в каком аспекте отношений не разочарую:)))) !!!!
Встречи у меня, чистоплотность, анонимность, позитив, такт, уважение гарантирую. При совместимости, в перспективе возможны серьёзные отношения.
Отвечу только на личное информативное сообщение с открытой страницы или добавляйтесь в друзья, чтобы были видны ваши фото.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Знакомства СПб Питер , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Знакомства СПб Питер
3 мс. назад
Лето, солнце, шашлыки, кто со мной? цель собрать компанию 10-15 человек и тусануть на майские на озере или берегу залива. Мастер мангала и мариновки мяска🪵🌞🔥🥩🥩🥩 . Пишем, не робеем. Строго без наркоты и прочего неприличного.
Показать больше
литературные мемы | ЕГЭ 2023
3 мс. назад
литературные мемы | ЕГЭ 2023
3 мс. назад
литературные мемы | ЕГЭ 2023
3 мс. назад