Кино цитаты
Включил на максимум звук на телефоне: тюменец зарезал брата за жалобу на шум.

Родственник скончался от кровопотери до приезда скорой помощи.

В Исетском районом суде заключили под стражу 43-летнего Рената Н. Мужчина зарезал своего брата Руслана, который пожаловался на шум, рассказали в объединенной пресс-службе судов Тюменской области.

– Из обвинения следует, что вечером 30 марта 2024 года братья вместе выпивали у себя дома. Вдруг между ними возник конфликт, когда Ренат на полную мощность включил звук на мобильном телефоне. Руслану это не понравилось и он высказал претензии, за что получил удар ножом, – пояснили в ведомстве.

После этого злоумышленник ушел из дома, оставив брата умирать. Последний скончался от кровопотери до приезда скорой помощи. Известно, что до этого обвиняемый пил целую неделю.

В суде Ренат согласился с обвинением и не возражал простив арест. Теперь он просидит в СИЗО до 30 мая 2024 года.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Кино цитаты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Дом BTS
3 мс. назад
— У Чимина есть особое обаяние. В его лице западное и восточное очарование, мужская и женская красота — каждая черта его лица пленит по своему.

то, как lee.k ловит каждую малейшую деталь в красоте Чимина в своих новых работах — какая муза, такой и артист. 😞🤍

cr tw YanaColfer
Показать больше
Аниме
3 мс. назад
🔥Катаемся 50 раз по коду.
Не благодари - https://vk.me/couponee
Пацаны
3 мс. назад
МЕМЫ ПРО ИМЕНА
3 мс. назад
СРОЧНАЯ ВАКАНСИЯ❗❗❗ВАХТОВЫЙ МЕТОД РАБОТЫ !
-Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования;
-бетонщик;
-Машинист мостового крана
-формовщик
-арматурщик;
-ДОРОЖНЫЙ РАБОЧИЙ
-ОТДЕЛОЧНИК
-ЭГС

🌀вахта 60/30. Официальное трудоустройство
🌀 предоставляем бесплатное проживание
🌀 предоставляем бесплатное 2-х или 3-х разовое горячее питание или выплачиваем суточные
🌀 выдаем спецодежду, согласно погодным условиям
🌀 покупаем билет на вахту и обратно за счет компании
☎по вопросам обращайтесь (ватсап) 8-925-417-20-70 Людмила
Показать больше