Подслушано Нижний Новгород
🔝Подборка новостей за прошедший день

🔹Нижний Новгород вошел в тройку самых..

🔹Цапли вернулись в Артемовские луга

🔹Ежегодная акция «Зажги синим»

🔹Труп новорожденного ребенка обнаружен в квартире

🔹В Нижегородской области затоплено 12 низководных мостов
#Дайджест_дня

🚀Подписаться | Реклама | Прислать новость
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Нижний Новгород , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
9 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Нижний Новгород
3 мс. назад
🚜Строительство инженерной инфраструктуры началось на территории ОЭЗ «Кулибин» в Дзержинске

Вчера там заложиликапсулу времени.

Резидентами нашей особой экономической зоны уже выступают 25 компаний с объемом инвестиций около 60 млрд рублей, и в ближайшие годы мы намерены привлечь на площадку десятки новых инвесторов! Ожидаем, что к 2030 году на территории «Кулибина» будет работать не менее 7 тысяч человек.

Для резидентов будем строить новые дороги (более восьми километров), газопроводы, водопроводы, очистные сооружения. Планируем строительство собственных производственных корпусов и жилого микрорайона. Развитие особой экономической зоны - важнейший элемент инвестиционной политики нашего региона.

🚀Подписаться | Реклама | Прислать новость
Показать больше
Подслушано Нижний Новгород
3 мс. назад
❌Остановку и парковку транспорта запретили 4 апреля у здания Нижегородской ярмарки

Ограничение будет действовать до полуночи 5 апреля.

Водителей просят быть внимательными и не нарушать требования временных дорожных знаков.

🚀Подписаться | Реклама | Прислать новость
Показать больше
Мемы для взрослых
3 мс. назад
Мемы для взрослых
3 мс. назад
4 дня и Астраханская рыбка у вас дома.
Подробнее: https://vk.me/30rybka?ref=...

Любите вяленую рыбку, но никак не найдёте вкусную? Улов Рыбаков всегда в вашем распоряжении.

Вялим рыбу по своему рецепту, получается жирная, ароматная и вся с икрой. Доставим в любой город России, в каждый заказ большой вкусный подарок.

Переходите по ссылке, поможем определиться с выбором:
https://vk.me/30rybka?ref=...
Показать больше