Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Genshin Impact Mania , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
РИА Новости
3 мс. назад
МОК запретил российскому борцу Абдулрашиду Садулаеву выступать на турнире в Баку, где разыграют путевки на Олимпийские игры в Париже.

"Международный олимпийский комитет после очередной псевдопроверки обнародовал новые списки недопущенных к международным стартам. К сожалению, в них оказался двукратный победитель Олимпийских игр, капитан нашей команды Абдулрашид Садулаев", — заявил президент ФСБР Мамиашвили.

Садулаев завоевал золото на Играх в Рио‑де‑Жанейро и Токио. Он также является пятикратным чемпионом мира и четырехкратным чемпионом Европы. В феврале спортсмену отказали во въезде в Румынию для участия в чемпионате Европы.
Показать больше
РИА Новости
3 мс. назад
ФАС заподозрила Apple в нарушении антимонопольного законодательства из-за ограничений на бесконтактную оплату для российских пользователей.

Компания удалила из App Store и не допускает в него мобильные приложения большинства российских банков, а также не позволяет устанавливать на свои устройства приложения не из App Store. Российские пользователи iOS устройств фактически не могут использовать их функционал.

Служба запросила у Apple подробную мотивированную позицию по этому вопросу.
Показать больше
РИА Новости
3 мс. назад
Защита подала новое заявление против владельцев "Крокуса" от имени 19 родственников погибших и пострадавших.

По совам юриста, материалы, которыми были отделаны стены зрительного зала, могли способствовать стремительному развитию пожара. Их использование запрещено в таких помещениях нормами МЧС.
Показать больше
2DChan | Аниме мемы
3 мс. назад