ПАЦАНЫ И СОХРЫ
💙 Ищет дом Трофим 💙
Мальчик, 1,5 года.
📍Пристраивается в Москву и МО!

Если Вы уже влюбились - проходите собеседование по телефону и забирайте малыша в любой удобный для Вас день и время!

👋Всем привет !
Я - Трофим, и я готов радовать Вас каждый день!

Мой девиз: "Получать от жизни максимум удовольствия!" 😋

Моё прошлое было совсем не сахар. Я жил в ужасных условиях , среди множества кошек, но когда оказался в Домике, то жизнь для меня заиграла другими красками!

Я буря эмоций! Не могу сдерживать радость! Хочу оббежать все парки, познакомиться со всеми животными, а ещё от переизбытка эмоций могу и ГАВКНУТЬ!

🏃🏼‍♀ИЩУ активную и разностороннюю семью, которая готова разделять мою радость от жизни!

🚙Я готов отправиться с Вами в путешествие, ведь я люблю часами гулять в поисках всего нового и интересного!
Также с радостью буду каждые выходные и даже чаще проводить время на даче! На своем личном участке, чтобы изучить каждый кустик, помочь МаПа посадить урожай и бесконечно проводить время за играми с детишками☺

🐈‍⬛ К котам мне можно, если они умеют жить с собачками и готовы со мной играть.

✅ Кому такого заводного парнишку?
СКОРЕЕ звоните и проходите СОБЕСЕДОВАНИЕ ПО ТЕЛЕФОНУ☎. В случае положительного решения ✌приезжайте знакомиться и привезите: ошейник с адресником-медальоном и гравировкой вашего телефона, шлейку-маечку, рулетку на 5м, переноску.

📝Подписывается договор с паспортными данными владельца. правила здесь 👉🏼 https://clck.ru/gjawW

Звоните (НЕ ПИШИТЕ!):
📞+79637577389 Ульяна — после 14:00 до 21:00

Приют для маленьких собак - Домик Мелкашей

💬 Татьяна Матвеева
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПАЦАНЫ И СОХРЫ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПАЦАНЫ И СОХРЫ
3 мс. назад
Москва и МО, соседние области, СПб.
Кошечка Стеша ищет любящую семью!

Она осталась без хозяев и оказалась на улице в разрушенном городе в зоне СВО. Ей повезло: сначала ее подобрал приют, а из приюта ее взяли на передержку в Москве. Девушка, которая взяла Стешу на передержку, хотела оставить ее дома насовсем, но тут удача отвернулась от Стеши: вмешалась аллергия на кошек. Справиться с аллергией не получилось, было принято решение о пристройстве.

Стеша - умная, нежная, миролюбивая, игривая кошка, ей примерно 3-4 года. Стерилизованная, привитая, отлично знает лоток и когтеточку. По анализам обнаружен вик, который не проявляется и не беспокоит ее. Человеку и животным других видов этот вирус не передается. Можно в семью, где уже есть кошка с вик.

Ей потребуется время, чтобы привыкнуть к своему человеку, но когда она начнет доверять - будет ласковой и нежной. На руках сидеть не будет, но с удовольствием пободается об руку, полежит рядом, с радостью примет поглаживания. Часто любит высказать свое мнение. Если днем оставить одну, вечером при встрече обязательно попищит, побурчит. Очень любит бегать и гонять игрушки, может сообщить голосом, что ей скучно и что хочет, чтобы хозяин покидал ей игрушки как собаке.

Стеша - идеальная домашняя кошка, которой очень нужна любящая семья. За любовь она вознаградит всем своим трепетным сердцем: и встретит мурчанием с работы, и сопроводит во всех домашних делах, и пообнимает лапами по утрам.

Находится в Москве, можем привезти в новый дом в другой город.
Для связи +79032835932 (Юлия)

💬 Анна Морозова
Показать больше
Подслушано Нижний Новгород
3 мс. назад
🎉 Нижегородская «Швейцария» признана лучшим парком страны

Парк стал лауреатом всероссийской премии «Парки России», обойдя конкурентов из Санкт-Петербурга, Казани, Волгограда, Новосибирска, Воронежа и Красноярска.

Жюри высоко оценило благоустройство нашего парка его инфраструктуру.

🚀Подписаться | Реклама | Прислать новость
Показать больше
Подслушано Нижний Новгород
3 мс. назад
😴Хранитель Соборной площади в Арзамасе сегодня отдыхает

🚀Подписаться | Реклама | Прислать новость
Что по фигуре ?
3 мс. назад
Что по фигуре ?
Че по фигуре ?