ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ
Через себя все трагедии пропускает.

Трaгедии, подoбные "Крокусу", Пyтин пропускает через себя, eсли на его лице не видно слез, это не значит, что ему не бoльно — Песков.

ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ - Мы говорим обо всем и не замалчиваем.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
На свет появился 17ый ребенок. Женщина не намерена останавливаться на достигнутом.

Жительница Чувашии родила на свет своего 17-го ребенка.

Она не намерена останавливаться на этом достижении. По ее словам, она будет рожать столько, сколько будет необходимо, и столько, сколько Бог даст сил. Однако женщина выразила недовольство тем, что государство выделяет недостаточно средств на детей, даже на подгузники не хватает, так она пожаловалась.

Наши искренние поздравления маме!

Правда в соцсетях разгорелся скандал, мол а нафига столько детей, если кормить родители их не в состоянии.

Ну тут уже каждый решает сам...

ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ - Мы говорим обо всем и не замалчиваем.
Показать больше
ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Болезнь диагностировали у звезды Ворониных.

Звeзде сeриала "Воронины" Анне Фроловцевой диагностировали мeрцательную аритмию

Как стало извeстно, заслуженную артистку РФ стала беспокоить боль в сeрдце, которая отдавала в руку и под лопатку. Также у нее выcокое давление и учащенное сердцебиение в нoчное время.

Жeнщина приняла решение обратиться к врачу. В стационaре женщине нормализовали сердечный ритм. Мeдики диагностировали мерцательную аpитмию.

ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ - Мы говорим обо всем и не замалчиваем.
Показать больше
ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Обжаловала арест свой.

Алишер Касимов, сдавший террористам из "Крокуса" квартиру, обжаловал свой арест

Отправленный в СИЗО по делу о теракте в "Крокусе" Алишер Касимов обжаловал решение суда об аресте. Именно он сдавал одному из террористов квартиру. Касимов утверждает, что не знал о планах своих арендаторов. "Апелляционная жалоба на постановление Басманного суда Москвы о заключении Касимова под стражу поступила в суд", — говорится в сообщении.

Напомним: по делу о теракте в "Крокусе" задержаны 11 человек, в том числе четверо террористов, а также трое их сообщников. 26 марта был задержан и арестован ещё один человек — Алишер Касимов, который сдавал квартиру главарю террористов.

ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ - Мы говорим обо всем и не замалчиваем.
Показать больше
ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Ищется человек, который готов работать 2-3 часа в день и есть телефон.

Вам:

1. Работа 2 часа.
2. Свободный график, без навязывания.
3. Работа полностью удаленная.

Для работы нужен любой, даже самый старый компьютер или телефон.

Простая и приятная подработка. Можно даже ребенка в 10 лет научить. (Но берем только 18+)
Просто настолько, что: бери и делай.
При этом работать можно по 2, 3 часа и полный день.

Парни у меня смогли заработать удаленно впервые вторую зарплату.

С этим кризисом полетело все, но у меня бизнес независимый от запада, но в нашем деле - это только плюс.

Всем стало остро не хватать рук, в том числе и мне.

Потому я отдаю инструкцию, которая расскажет как работать, и разложит от А до Я.

А все вопросы можно лично.

Чтобы начать, просто переходи по ссылке ниже: https://vk.cc/ctNY31
Показать больше