Цитаты Владимира Путина
⚡️ Заявления Дмитрия Пескова на брифинге:

— Отношения России и НАТО фактически скатились на уровень прямой конфронтации;

— Россия продолжает диалог с разными странами по использованию карт "Мир", чтобы выработать алгоритмы, которые позволят минимизировать риски санкций;

— Все главы регионов на личном уровне принимают участие в борьбе с последствиями стихии в регионах, затронутых паводками, это то, чего ждет президент;

— Москва видит острую и резкую реакцию оппозиции в Грузии на попытки внести проект об иноагентах, но считать его "русским" - абсурдно;

— Применение законов об иноагентах - нормальная мировая практика, ни одно государство не хочет вмешательства в свою внутреннюю политику;

— О реакции оппозиции в Грузии на попытки принять закон об иноагентах: это наш сосед, стабильность и предсказуемость ситуации в этой стране - в интересах России.;

— О возможном выходе Британии из ЕСПЧ: каждая страна исходит из своих национальных интересов;

— Путин в четверг выступит на съезде Федерации независимых профсоюзов России.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Цитаты Владимира Путина , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Цитаты Владимира Путина
3 мс. назад
Для нашего солдата нет сложностей! Все задачи по плечу!🇷🇺
Цитаты Владимира Путина
3 мс. назад
🇷🇺Наступление у Авдеевки: «Отважные» прорываются к Уманскому, штурмуют Семёновку и Бердычи

▪После освобождения Орловки и Тоненького силы группировки "Центр" с приданными подразделениями 1-го армейского корпуса продолжают штурм Семёновки и Бердычей, а также сильно продвинулись вперёд к Уманскому.
▪Вражеские военные аналитики снова признают продвижение армии России и публикуют карты, традиционно занижая продвижение наших войск:
➖"В районе Бердычей и Семёновки сохраняется высокий темп боевых действий. Продолжаются бои в серой зоне".
➖"В Бердычах российские войска продолжают давить вдоль улицы Центральная".
➖"Юго-западнее Уманского и севернее Водяного ВС РФ стремятся улучшить тактическое положение вдоль лесополос. Противник имеет успех вдоль двух лесополос на глубину до 830 метров. Бои продолжаются", - пишут ресурсы противника.
➖В Семёновке ВС РФ продвинулись на участке шириной до 200 м на глубину до 600 м.
Показать больше
Цитаты Владимира Путина
3 мс. назад
Не поспоришь! Согласны?🇷🇺
Цитаты Владимира Путина
3 мс. назад
Захарова — о «предупреждениях» США перед терактом в «Крокусе»: Мы настолько уже привыкли к американским, с одной стороны, вбросам в информационное пространство, а потом отказу от своих собственных заявлений, что очень хочется получить от американской стороны подробный фактологический материал на эту тему — то есть, когда, кому они передавали эту информацию. Потому что говорить можно что угодно, мы слышали разное сейчас относительно «Крокус сити холла» от США и их сателлитов. Поэтому сначала пусть расскажут, кому и что они давали. Потому что мы правда устали от их бесконечных вбросов.
Показать больше