Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Это Интересно! Наука Gif Гиф , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Это Интересно! Наука Gif Гиф
3 мс. назад
Это Интересно
№ - Новости Дня
3 мс. назад
В одном из поселков Украины улицу Пушкина переименовали в честь другого Пушкина

В посёлке Межевая Днепропетровской области улицу, названную в честь поэта Пушкина, по предписанию сверху переименовали, но назвали в честь генерала Красной армии Ефима Пушкина, который командовал войсками, освобождавшими населённый пункт от нацистов.
Показать больше
№ - Новости Дня
3 мс. назад
Новый фильм Гая Ричи "Министерство неджентльменских дел" не покажут в российских кинотеатрах. Минкульт отказался выдавать ему прокатное удостоверение

Российскому зрителю только остаётся ждать релиза картины на платформе "Кинопоиск", которая частично проспонсировала проект (там лента появится 10 мая).

Напомним, фильм с Гэнри Кэвиллом в главной роли, который должен был выйти в отечественный прокат 25 апреля, расскажет историю о специальной группе диверсантов, созданной Уинстоном Черчиллем и группой военных чиновников. Отряд, состоящий исключительно из преступников, отправляют на выполнение опасной миссии против нацистов.
Показать больше
№ - Новости Дня
3 мс. назад
Apple вместо электромобиля решила сосредоточиться на разработке домашних роботов

Как конкретно будет выглядеть робот, какие у него функции и выпустят ли его вообще - пока остаётся только догадываться.

Разработчики, свернувшие проектирование беспилотного электромобиля, понимают, что для реализации задумки по созданию домашнего робота необходимо будет решить очень сложные инженерные задачи, а на это уйдут годы. Роботизированный "умный" дисплей уже несколько лет находится в разработке у Apple, но компания не уверена, стоит ли вообще развивать данное направление.
Показать больше