Подслушано Краснодар
Внимание! Внимание! Папы и мамы , дедушки и бабушки подарите праздник себе и своим детям!!! Выставка ПЛАНЕТА ПАУКОВ в Краснодаре!!! Место проведения ТК МЕДИАПЛАЗА пересечение улиц Стасова и Селезнева. Время работы: будни с 12 до 20 часов, выходные с 10 до 20 часов, понедельник не рабочий день. Вы увидите гигантских пауков птицеедов, скорпионов, гекконы и эублефары, тропические бабочки и огромные улитки, самые крупные насекомые кивсяки, сколопендры, шипящие тараканы и многое другое... Телефон для справок и коллективных заявок 8 961 850 89 00
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Краснодар , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Краснодар
3 мс. назад
🔥Качественная электроэпиляция в Краснодаре🔥

Электроэпиляция - единственный метод, который:

☑️ удаляет волосы навсегда;
☑️ работает с любыми волосами: светлыми, рыжими, пушковыми, гормональными;
☑️ безопасен и эффективен.

Не веришь? Попробуй на себе!🫵🏻

Дарю 2️⃣0️⃣ минут электроэпиляции. Подпишись на сообщество https://vk.com/lera_karame... и пиши в сообщения «ХОЧУ НА ПРОБНИК КРД» и я Вас проконсультирую🥰

p.s. нужно писать именно этот промокод, иначе программа Вас не увидит🥹

Имеются противопоказания, требуется консультация специалиста
Показать больше
Подслушано Краснодар
3 мс. назад
Белгород Подслушано
3 мс. назад
В промышленную группу АЛ5 требуются сотрудники. Все подробности в описании 👇
Интересно знать!
3 мс. назад
Самый эффективный совет