Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от МДК , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Твои Сохраненки
3 мс. назад
постироничное аниме
3 мс. назад
GL1n (Genshin Impact, HSR)
3 мс. назад
Путешествия
3 мс. назад
Чужих детей не бывает! Помогите Максиму встать на ножки!

Разрушенное детство, постоянная боль и пожизненный диагноз. Жизнерадостный и любознательный мальчик вынужден с рождения бороться с ДЦП. Коварный недуг не даёт Максиму полноценно ходить.
Максим родился вместе со своей сестренкой-двойняшкой. Девочку Бог миловал, а отважный брат принял на себя весь тяжелый удар. Повреждение мозга привело к параличу.

Семь мучительных лет реабилитаций и занятий сквозь боль и слёзы, и вот случилось чудо! Артём смог не только сидеть, но и снимать обувь, чистить зубы и даже умываться.

Заветной мечтой Максима всё также остаётся ходьба и принятие положения стоя без опоры.
Сейчас мальчику нужна срочная реабилитация, чтобы закрепить навыки, иначе мышцы вернутся в привычное положение, на этот раз, навсегда лишив мальчика самой главной мечты - возможности ходить самостоятельно.

Максим верит, что это временные трудности. Очень часто перед сном жизнелюбивый мальчик шепчет на ухо маме: “Я в школу сам пойду, у меня все получится”. Мы просим вас, дорогие наши благотворители, помочь Максиму попасть на реабилитацию.

Без вашей поддержки бедный мальчик может навсегда остаться инвалидом. Без реабилитации Максиму грозит резкий откат, потеря навыков и сложная операция. 

Поддержите больного ребёнка! Станьте тем самым волшебником, которого он так ждёт!

Помочь Максиму пойти ножками: https://zdoroviymalysh.ru/...
Показать больше