Белгород — это интересно
Мэр Белгорода поделился классной новостью: набережная «Берега» в Белгороде была признана лучшим парком в стране среди крупных городов.

«Профессиональное жюри оценивало новые объекты благоустройства, инфраструктуру для разных категорий людей, популярность у горожан. Парк «Берега» — это один из самых ярких наших проектов последних лет. Первую очередь мы завершили в рекордные сроки — всего за 2,5 месяца», — написал Валентин Демидов.

Это уже не первая награда для парка, в прошлом году «Берега» получили премию по ландшафтной архитектуре.

Фото: БЭИ.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Белгород — это интересно , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Белгород — это интересно
3 мс. назад
Уже завтра в магазине «ЭкономShop» произойдет ценопад 🔥

Только 6 апреля — не пропустите событие! Цены будут ниже закупочной, такого вы ещё не видели!

Находится магазин на Магистральной, 4д в ТЦ «Спутник стиль».

✅ Пенсионерам и военным скидка 10% (при предоставлении документа).

📲 Чтобы не пропустить акции и скидки, подписывайтесь на группу и канал в Telegram: https://t.me/ekonomshop31

Реклама. ИП Хатоян Сиабанд Арменович. ИНН: 540206982487
Показать больше
Белгород — это интересно
3 мс. назад
Всё по ГОСТу — в Белгороде установили светофор посреди пешеходного перехода.

Горожане удивились новому столбу в центре островка безопасности возле памятника князю Владимиру.

При этом мэрия ответила, что светофор установлен правильно — по их словам стойка на островке нужна для установки дополнительных излучателей согласно ГОСТ.
Показать больше
Белгород — это интересно
3 мс. назад
Сегодня в Белгороде начнут отключать отопление в школах и других учреждениях образования, которые учатся на дистанте.

В домах тепло постепенно будут отключать с 8 апреля. Но в поликлиниках, больницах, детских садах, которые работают в режиме дежурных групп, отопление пока останется.
Показать больше
Милый Котик
3 мс. назад
Минутка пpeкpaсного: