Подслушано в Рязани
Спар объявил старт продаж окрошки!
Готовый микс представлен в трех видах: овощная (постная), с Докторской колбасой, с мясом. Просто добавь квас! Спрашивайте в отделах готовой еды.
А еще с 4 апреля заработала акция "Свежая цена". В акции суперсвежие окорочка, бедро цыпленка, свиные окорок и вырезка, редис, картофель и молочная продукция.

✅Молочная продукция Тульского молочного комбината: молоко, кефир, ацидолакт и творог (по наличию, количество продукции ограничено)

✅Лук репчатый (Волгоград) 24,99 руб/кг

✅Окорочок цыпленка 219,9 руб/кг

Ждем вас в супермаркетах сети СПАР.

erid 2VtzqxGu1n6
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано в Рязани , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано в Рязани
3 мс. назад
Готовьте котлеты только таким способом: записывайте простой и лучший рецепт

Добиться идеального результата поможет этот секретный ингредиент: https://progorod62.ru/news...
Показать больше
аниме, под которое реву
3 мс. назад
ИНТЕРЕСНО !!!
3 мс. назад
Актриса конечно хорошая, но слишком уж востребованная, на мой взгляд

g

intop
ИНТЕРЕСНО !!!
3 мс. назад
Хорошо в деревне летом

g

intop