Гордый Волк
Вышла новая игра для телеграмм про развратную студентку Настю и её учителя истории! Она расскажет и покажет во всех деталях её безобразный образ жизни и их отношения с учителем. Ссылочка на игру смотри в комментариях 👇🏻
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Гордый Волк , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Rock Mem | Рок Мемы
3 мс. назад
4 апреля 1952 года родился Gary Moore (1952-2011) - севeроирландский гитарист-виртуоз, певец, автор песен. Внёс заметный вклaд в развитие блюз-рока.
Волк - одиночка
3 мс. назад
Пенсионеры снова решили встретиться вместе, но на этот раз выбрали COMEDY CLUB в качестве места встречи.
Подслушано Оренбург
3 мс. назад
Новый арт-объект на Набережной - Ряба, радость дарящая. Находится слева от станции детской железной дороги возле рельсов. Интересно, сколько стоит этот очередной "шедевр", кто и зачем его установил?
Подслушано Оренбург
3 мс. назад
🥹 В Оренбурге затопило улицу Зеленко.

Целый микрорайон возле Загородного шоссе затопило талыми водами. Под воду ушла многострадальная улица Зеленко. Под водой оказался целый микрорайон вместе с проезжей частью. Пройти к магазинам, гипермаркету «Лента» и «Городу еды» нельзя.

Ситуацию усугубляет грязь и глина вокруг места затопления. Вода, под которую ушел микрорайон — бурого цвета. Рядом — большой жилой микрорайон и учебные заведения. Попытка перейти дорогу превращается в прыжки по поддонам. Дорога местами похожа на трассу для багги.

Разгрузить Степной от воды могла бы все та же улица Зеленко, которую сегодня затопило. «Оренбург Медиа» не раз писал о дороге, ремонт которой постоянно откладывается, несмотря на согласованный проект дороги, который профинансировал оренбургский бизнес.

В проекте дороги по улице Зеленко были прописаны мощные ливневки. В них должна уходить вода в том числе и с Северного проезда, который накануне остался под водой. По проекту вода должна идти до перекрестка Зеленко и Северного, и там стекать в ливневую канализацию.
Показать больше