ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
Пост добра. Потерялись / нашлись животные. Лайк сделать несложно. Всего лишь нажать сердечко, на стену к себе репостить не нужно. Лайки значительно увеличивают охват поста. Помогите животным.
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
3 мс. назад
Здравствуйте.

Завтра утром будем продавать хурму, очень вкусную, без косточек! 🍑🍅🍊

За 1 кг 100 рублей. Если возьмете ящиком (9-10 кг), будет дешевле - 700 рублей за ящик (или 70-75 рублей за 1 кг получится).

Есть еще другая хурма. Ящик (9-10 кг) за 500 руб (50 рублей за 1 кг получится).

Распродажа будет длиться 2-3 дня ❗

Приезжайте! Машиностроителей, 9. ТЦ "Аврора". Слева от главного входа. Телефон: 89108132394.

Реклама. Абдрасулов Илхомжон Абдулхайович, ИНН 540537547090. 0+
Показать больше
ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
3 мс. назад
В Ярославле жители жалуются на удары током в парке

О как минимум двух инцидентах они сообщили порталу «Сорока ньюс».

В Ярославле жительница Красного Перекопа рассказала, что вчера в парке «Рабочий сад» удар током получил мальчик, севший на подвесные качели. К счастью, обошлось без серьезных повреждений, мама школьника намеревалась сообщить о случившемся в администрацию района.

Вчера же на территории парка случился еще один инцидент – током ударило собаку. Произошло все на прогулочной дорожке. Причем, со слов владельца песика, удар был столь сильным, что полетели искры, собаку отбросило. Когда она пришла в себя, то убежала в шоковом состоянии, нашли ее только поздно вечером. Жители говорят – территория парка частично затоплена, там стоит вода, бьет она из колодца. Люди просят мэрию проверить систему освещения и водоотведения и принять меры к тому, чтобы отдых в парке был безопасным.

https://soroka-news.ru/v-y...
Показать больше
ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
3 мс. назад
Ярославлю требуется еще шесть школ для ликвидации второй смены

Об этом сообщили в мэрии.

Вопрос о ликвидации второй смены для Ярославля в ближайшей перспективе не стоит. Об этом на заседании комиссии по социальной политике муниципалитета сообщила представитель мэрии города.

«Прирост детей школьного возраста пока не снижается. У нас в этом году планируется уменьшение первоклассников, по выпуску из детских садов мы планируем, что численность детей будет на тысячу меньше, чем в прошлом году», – рассказала она, при этом добавив, что за счет внешней миграции северян, которые приобретают жилье в Ярославле, на тысячу человек число школьников вырастет.

«На сегодняшний момент у нас 70 тысяч школьников. Поэтому вопрос второй смены не снимается в ближайшие несколько лет. Нам необходимо как минимум еще шесть школ, но, конечно, демографические процессы скажут свое слово, будет такая же ситуация, как с детскими садами. То есть в старых районах школы выйдут на одну смену, а вот в таких районах, как Сокол, улица Штрауса по Суздальскому шоссе, Заволжский район, где появляется огромное количество многоэтажек, решить вопрос пока не получится», – обрисовала перспективы представитель мэрии.

Сейчас в Ярославле строятся две школы, запланированы еще две в Дзержинском районе: на пересечении улицы Малая Норская и Ленинградского проспекта и на улице Батова. Продолжается проектирование пристроек к средней школе №1 в Кировском районе и школе №48 в Заволжском районе.

Но самая сложная ситуация сложилась в районе улицы Дядьковской.

«У нас там школа была сдана два года назад проектной мощностью 750 детей, на сегодняшний момент там обучается 1300 человек. И за два дня подачи заявлений в первый класс у нас уже порядка 300 заявлений поступило от родителей будущих первоклассников» – пояснили в мэрии, отметив, что этот микрорайон разрастается и потребность в школах там не снижается. Надежда – на вхождение в федеральные программы, так как у города средств на строительство нет.

https://soroka-news.ru/yar...
Показать больше
ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
3 мс. назад
Научите меня ездить по такой дороге и ведь делали летом 23 года.