Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ♔Пацаны Поймут♔ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ
3 мс. назад
Известная блогерша Оксана Самойлова обратилась к своим подписчикам с серьезной новостью. Её дочь Лея, которой всего девять лет, была госпитализирована из-за осложнений астмы. Врачи настояли на срочной госпитализации после осмотра девочки у них дома.

Оксана поделилась, что аллергические приступы у Леи усилились особенно сильно весной, и сейчас девочка находится под наблюдением специалистов. В данный момент Лея дышит с помощью кислородного баллона, который временно облегчает её состояние.

Оксана выразила благодарность за поддержку и пожелала своей дочери скорейшего выздоровления. Давайте пожелаем Лее крепкого здоровья и быстрого восстановления! 🙏❤

unitg
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Сергей Бурунов чуть не попал под расстрел террористов в «Крокусе».

(С) "СВЕЖИЕ НОВОСТИ" - первые в своем деле.
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
В Петербурге подростки задержали педофила

В Петербурге педофил решил лично пообщаться с подростком, но тот прихватил с собой "группу поддержки". Своей целью 47-летний Виталий Ю. выбрал 16-летнего студента-первокурсника, которому стал писать в начале марта. Тот сразу понял, что мужчина затеял что-то неладное, и представился другим именем.

По словам подростка, за десять дней общения извращенец успел несколько раз прислать ему свои интимные фото, а потом решил назначить встречу на проспекте Ветеранов. Однако с собой парень взял двух друзей. Они стали обвинять мужчину в домогательствах, вызвали полицию и задержали его до приезда сотрудников. Парни сообщили правоохранителям, что мужчина отправлял дикпики одному из них в чат.

Педофила задержали. Возбуждено уголовное дело, петербуржцу грозит до шести лет лишения свободы.

(С) "СВЕЖИЕ НОВОСТИ" - первые в своем деле.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Россиянка оказалась в мусоропроводе после встречи с возлюбленным

Во Всеволожске жители многоэтажки нашли в мусоропроводе покалеченную женщину, пострадавшую затолкал туда возлюбленный. В полицию обратилась жительница города Всеволожск, женщина сообщила, что слышала крики в помещении для хранения мусорных контейнеров во дворе жилого дома по ул. Плоткина. Сотрудники полиции обнаружили в мусоропроводе женщину, пострадавшую с многочисленными травмами госпитализировали, ее состояние медики оценивают как тяжелое.

Выяснилось, что в мусоропровод россиянку столкнул бойфренд, мужчину задержали, он уже попадал в поле зрения правоохранителей и был судим за мошенничество. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

(С) "СВЕЖИЕ НОВОСТИ" - первые в своем деле.
Показать больше