Шкатулка женских хитростей!
"Справедливая Россия - За правду" выступила с инициативой ввести налог на роскошь в России.

Партия отмечает, что большинство россиян (около 80%) имеют доход ниже 60 тысяч рублей в месяц, в то время как прожиточный минимум установлен на уровне 15 669 рублей.

При этом средняя зарплата в 2022 году достигала 65 338 рублей, что указывает на высокую степень неравенства в распределении доходов. Представители "Справедливой России" считают, что введение налога на роскошь станет шагом к более справедливому распределению ресурсов в стране и поможет сократить социальное расслоение.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Шкатулка женских хитростей! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Шкатулка женских хитростей!
3 мс. назад
Зеленский предупреждает об угрозе потери украинских территорий без американской помощи

Президент Украины Владимир Зеленский в очередной раз заявил, что его страна нуждается в дальнейшей военной и финансовой поддержке США, иначе она рискует не только потерять часть своих территорий, но и в итоге проиграть весь конфликт с Россией.

По его словам, без американской помощи Украина столкнется с большими трудностями в возвращении утраченных земель. Зеленский также предрекает, что в случае поражения Украины, под угрозу могут попасть и другие соседние с Россией страны - Казахстан, страны Балтии, Польша, Германия.

Доигрался
Показать больше
Майнкрафтим
3 мс. назад
Майнкрафтим
3 мс. назад
Майнкрафтим
3 мс. назад