Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Психология о жизни , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Психология о жизни
3 мс. назад
Кем надо быть, чтоб были такие отпускные..
Женское счастье | Психология
3 мс. назад
Майкл Дуглас и Скарлетт Йоханссон, как оказалось, — дальние родственники.

Об этом ведущий объявил в шоу «В поисках своих корней». Их линии ДНК идут от материнской ДНК Скарлетт, которая связана корнями с еврейскими общинами Восточной Европы. А у самого Дугласа есть русские корни, его бабушка и дедушка были русскими евреями, перебравшимися в Америку.

«Вау, это невероятно. Вы шутите? О, это потрясающе. Это здорово. Это так круто», — пошутил Майкл. Им с Йоханссон даже доводилось вместе работать над фильмом «Мстители: Финал».

В шоу «В поисках своих корней» многие звёзды тоже находили родственные связи. Так, ранее похожие ДНК были у Джулии Робертс и Эдварда Нортона. А Вуди Харрельсон и Мэттью Макконахи, близкие друзья, сами изучали родословную и предположили, что могут быть родственниками.
Показать больше
Женское счастье | Психология
3 мс. назад
Рок-сообщество шокировано новостью об уходе из рок-группы «Слот» одной из лучших вокалисток Дарии «Нуки» Ставрович. Она стала символом группы с 2006 года.
Женское счастье | Психология
3 мс. назад
Адвокат Елены Блиновской заявила о готовности ее клиентки к мирному соглашению с налоговой. Накануне в прессе появилась информация, что блогерша выразила готовность продать недвижимость, чтобы погасить долги.

Недавно стали известны новые детали дела Елены Блиновской, которая сейчас содержится в СИЗО №6 «Печатники». Налоговая выявила, что доходы блогерши составили более 6 миллиардов рублей. В мае 2023 года она подала иск в суд против ФНС, требуя снизить сумму штрафов и пеней с 1,4 млрд до 263,5 млн. В апреле 2024 года его рассматривали в суде. Однако доводы стороны защиты не были приняты.

По информации Телеграм-канал Shot, ранее Блиновская выразила готовность заложить недвижимость, чтобы погасить все долги, а также просила ФНС разрешить ей внести платеж в рассрочку. Но пока ответа на просьбу не последовало.

«Через СИЗО были отправлены неоднократные просьбы провести совещание с налоговым органом для урегулирования вопросов задолженности. Мировое соглашение по процессу выплаты налога не получается заключить, все арестовано. Только если сам налоговый орган не решит заключение договора. Во время заседания в Арбитражном суде 2 апреля одержана только маленькая победа — вернулись 2700 рублей госпошлины, уплаченной в декабре. Но сумма основного долга в размере 1,4 млрд рублей оставлена без изменений», — говорит юрист.

По словам налоговиков, Елена Блиновская хотела уменьшить налоговую сумму за счет расходов на дом и чартерные рейсы. Однако из-за ошибок ее адвокатов, ФНС не приняла эти расходы при расчете налогов. Сейчас она ожидает решения суда.

Предварительное расследование дела завершено в марте. Следственный комитет заявил о легализации более 700 млн рублей вместо 43 млн рублей, озвученных в начале. К этим суммам добавлен штраф по налогам, что в итоге составило 1,5 млрд рублей.
Показать больше