Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Психология , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано | Самара
3 мс. назад
Доброго времени суток народ 😼
Буду краток 😼
Назрела тема дня, хочу провести опрос.
У кого в семье должны храниться деньги ?
У мужа или жены ?
Заранее благодарю за Ваши комментарии 😺
Подслушано | Самара
3 мс. назад
С 1 апреля все мигранты, которые получили гражданство РФ должны прийти в ГИБДД и получить новые права.

Так и произошло в Екатеринбурге — сотни мигрантов встали в очереди за получением водительских прав.

Но есть нюанс... на входе им начали раздавать повестки.
Показать больше
Подслушано | Самара
3 мс. назад
Жители села Яблоневый Овраг под Самарой оказались в заложниках водной стихии. Большая вода затопила посёлок и разделила на две части. На одной оказались жилые посёлки, а на другой выезд из деревни и магазины.
Подслушано | Самара
3 мс. назад
Индийская ярмарка, пройдёт в тц Аврора , 2 этаж возле Мвидео, с 28 марта по 9 апреля.

В рамках нашей ярмарки будет представлен широкий ассортимент индийских товаров: всё от традиционных национальных приправ и специй до предметов интерьера. Так же Вас ждет бесплатная дегустация чая! Только на нашей ярмарке вы сможете приобрести "тот самый" индийский чай и кофе, постельное белье, бижутерию, сари, восточные сладости и специи, натуральную индийскую косметику, зубную пасту, шампуни, средства по уходу за волосами, маски для волос, крема, масло кокосовое, хна, масляные духи и многое другое
Показать больше