Волки
Момент терпения в минуту гнева, предотвращает тысячи моментов сожаления.
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Волки , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Волки
3 мс. назад
Никто не знает, когда мы прощаемся в последний раз.
Волки
3 мс. назад
Именно
Радио Romantika
3 мс. назад
«Газпром-Медиа Холдинг» третий год подряд выступит генеральным медиапартнером ПМЭФ

XXVII Петербургский международный экономический форум пройдет с 5 по 8 июня 2024 года 🗓️

Партнерство холдинга с организатором ПМЭФ Фондом Росконгресс предусматривает широкую информационную поддержку мероприятий и повестки форума на ресурсах «Газпром-Медиа». Также традиционно топ-менеджеры холдинга и его компаний примут экспертное участие в треках деловой программы. 

💬 «ПМЭФ уже давно стал одной из ведущих международных площадок и играет важную роль в формировании многополярного мира. Мы рады быть причастными к такому значимому для всей страны деловому событию и внести свой вклад в продвижение актуальной повестки форума в медийном пространстве. Нашей многомиллионной аудитории будут доступны различные форматы контента — от анонсов выступлений ведущих экспертов рынка до репортажей по итогам ключевых дискуссий, а также прямые трансляции сессий на национальном видеохостинге RUTUBE» — заместитель генерального директора «Газпром-Медиа Холдинга» Юлия Голубева.

Подробности читайте на нашем сайте: https://www.radioromantika...

📎«Газпром-Медиа Холдинг» выступает генеральным медиапартнером ПМЭФ-2024.

📌Больше актуальной информации на официальных страницах Фонд Росконгресс и ПМЭФ
Показать больше
Радио Romantika
3 мс. назад
Сегодня красавчику Роберту Дауни-младшему исполняется 59 лет ❤️‍🔥

Посмотрите, какие они с женой милые 😍