Подслушано у Медиков
Внимание врачам! Минздрав открывает новые возможности для смены специальности высшему медперсоналу.

Пора выбирать новую специальность. Уже сейчас доступны новые специальности для переподготовки врачей с 01.09.23. Подберем для вас специальность под базовый диплом.

Пройдите переподготовку в дистанционном формате — в комфортном графике без отрыва от работы.

Вместе с курсом вы получите доступ к тренировочной платформе для подготовки к первичной специализированной аккредитации.

Диплом установленного образца внесём в ФИС ФРДО - отобразится на Госуслугах.

Оригинал доставим бесплатно и предоставим пакет документов для налогового вычета.

Узнайте подробнее, оставив заявку: https://vk.cc/cpuwlz

АНО ДПО "Национальная академия медицинского образования имени Н.А. Бородина"

Регистрационный номер лицензии: № Л035-01215-72/00190012

Дата предоставления лицензии: 26 ноября 2021
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано у Медиков , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано у Медиков
3 мс. назад
Люди добрые! Просим сделать маленький подарочек для 127 детей сирот. Нужно всего 50 рублей!

Есть такое место в глубинке нашей необъятной страны, где добрые люди создали благотворительный проект “Наставник. Футбольная Лига”. Через футбол деток из детских домов наставляют на верный путь.

Благодаря занятиям, у сирот появляется шанс на нормальную жизнь. Но, к сожалению, проект существует только на пожертвования, ведь занятия проводятся для всех бесплатно.

В данный момент элементарно не хватает средств на одежду для детей, не говоря уже про оборудование для занятий и тренировок.

Нужно находить и оплачивать аренду поля, решать трудные организационные моменты. Отягощают погодные условия. Справляются с трудом, как могут.

Сейчас ребята с радостью посещают тренировки, даже ездят на соревнования. Их жизнь за пределами детского дома заиграла новыми красками.

Но силы проекта не настолько огромны, нужна поддержка, чтобы продолжить занятия.

Если у вас есть такая возможность, хотя бы 50 рублей, они будут очень полезны. Помогите сиротам. Все средства пойдут по назначению, а подробнее с документами благотворительного проекта можно ознакомиться на сайте.

Если каждый из нас присоединится к такому важному делу, мы сможем спасти будущее поколение и взрастить настоящих чемпионов по жизни.

Сейчас надежда только на неравнодушных соотечественников.

Готов помочь сиротам: https://krilyazhizni.ru/ne...
Показать больше
Китайские сохранёнки
3 мс. назад
Когда я слышу, что другие люди чавкают во время еды:
БПАН (бункер таз ваз авто)
3 мс. назад
Ηу тут пpocтo жиp, нивa кopoтыш нa кpутых внушитeльных диcкaх. Измeнeнию пoдвepгcя caлoн aвтoмoбиля, нo и пo cтaндapту тoнep в кpуг.
БПАН (бункер таз ваз авто)
БПАН (бункер таз ваз авто)
3 мс. назад
tazz
БПАН (бункер таз ваз авто)