TPR НОВОСТИ
«Думал, что потеряю ее и ребенка»: Гоген Солнцев об опасных домашних родах

Гоген Солнцев поделился историей о том, как акушерка стала спасительницей для матери его детей во время рискованных родов на дому, как передает kp,ру. 43-летний шоумен был присутствен на родах своей 45-летней партнерши Полины Давыдовой, которая в последний момент решила отказаться от поездки в больницу.

«Я не имею медицинского образования, поэтому моя роль сводилась к подаче полотенец, подобно помощнику. Впоследствии ситуация вышла из-под контроля, и был момент, когда я боялся потерять их обоих», — поделился Солнцев.

Солнцев отметил, что благодаря вмешательству опытной акушерки удалось избежать трагедии. Он настоятельно рекомендует избегать домашних родов.

«Я настоятельно советую всем будущим матерям рожать в условиях родильного дома, так как домашние роды могут нести серьезные риски», — заявил он.

Малышу Солнцева и Давыдовой уже несколько месяцев, но его имя держится в секрете.

Полина Давыдова, супруга Гогена, является дочерью его бывшей жены Екатерины Терешкович, от которой шоумен официально разошелся в 2021 году. У Полины есть два сына в возрасте 17 и 18 лет от предыдущего брака.

(С) Интернет-портал "TPR НОВОСТИ".
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от TPR НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
MDK
3 мс. назад
Немного не ловко вышло
MDK
3 мс. назад
MDK
3 мс. назад
Девушка: Такая фигня произошла, ща расскажу

Я: Я на работе, давай по-быстрому

Она:
MDK
3 мс. назад