аниме обои ANITERROR
Выиграйте 40 томов манги!

С 1 по 8 апреля переходите в группу Строк vk.com/stroki_mts, пишите слово "мастер" в сообщения сообщества и проходите квест, в котором вас ждут интересные задания, подарки и розыгрыш призов - огромный набор бумажных книг манги.

Что внутри бокса:

Blue Lock — 4 книги
Голубой период — 3 тома
Сага о Винланде — 8 книг
Форма голоса — 7 томов + фанбук
Так сложно любить Отаку — 11 томов
Твоя апрельская ложь — 6 томов
5 сантиметров в секунду — 1 книга

Собака Ину, Мастер Строк и бесплатные комиксы ждут вас!
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от аниме обои ANITERROR , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
СВЕЖИЕ НОВОСТИ.
3 мс. назад
Из России в Питере выдворят больше 400 мигрантов.

Объединенная пресс-служба судов сообщает, что более чем 400 мигрантам из Петербурга был выписан штраф с последующим принудительным выдворением из страны, а еще 48 должны оплатить штраф и после этого самостоятельно покинуть территорию России.

Напомним: в Госдуме планируется обсудить ужесточение миграционной политики в связи с терактом, произошедшим в «Крокус Сити Холл».

СВЕЖИЕ НОВОСТИ. - Только свежее происходящее в нашей с вами жизни.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ.
3 мс. назад
Такая молодая и уже отмечает годовщину с парнем.

Дочь Глюк'оZы отмечает годовщину романа со своим парнем: «Ты лучшее, что со мной случилось»

Старшая дочь артистки Лидия, которой в этом году исполнится 17 лет, рассказала о личной жизни. Как оказалось, у Лидии, выступающей под сценическим псевдонимом Ray! , есть молодой человек, лица которого она предпочитает пока не показывать. Сегодня девушка посвятила любимому трогательные слова. «Я так благодарна всем факторам, которые в свое время сошлись воедино, за то, что мы вместе, за счастье, которое мне дарит твое присутствие. Спасибо тебе большое, что ты рядом и так меня поддерживаешь, за то, что ты принимаешь мои странности. Спасибо, что готов приехать посмотреть на мое выступление с другого конца Москвы и готов быть рядом в трудные минуты, мгновения. Спасибо за дни, когда мы просто лежим в кроватке и ничего не делаем, наслаждаясь присутствием друг друга. Я уже не представляю свою жизнь без тебя. Очень сильно тебя люблю. Ты лучшее, что со мной случилось», — расчувствовалась дочь певицы в личном блоге.

Подписчики юной артистки восхитились этим признанием и пожелали молодым долгих и счастливых отношений. «Как все это мило, очень рада за вас!»; «Какие хорошие!»; «Детки, будьте просто счастливы!»; «Все у вас будет хорошо», — отметили пользователи Сети.

Стоит отметить, что старшая дочь Глюк'оZы отличается необычным стилем в одежде и слывет талантливой певицей. К примеру, в свой время девушка принимала в шоу «Дуэты» на канале «Россия» и поразила публику своим вокалом. Что касается ее звездной мамы, то она во всем поддерживает наследницу. «Моя любимая старшая доченька! Не верится, что ты у меня уже такая взрослая. Очень тобой горжусь! Ты добрый, талантливый, участливый и неординарный человек со своим виденьем мира. Обожаю то, что ты создаешь. Оставайся собой, верной своему выбору и пути, а я всегда поддержу и буду рядом», — такие слова 37-летняя исполнительница недавно посвящала Лидии.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ. - Только свежее происходящее в нашей с вами жизни.
Показать больше
Genshin Impact Arts
3 мс. назад
Показать больше
Цитаты со смыслом из книг
3 мс. назад
Она проснулась знаменитой, написав свою первую книгу. Как?

Это реальная история, которую можно проверить в любом поисковике.

Читать всем, кто хочет получить признание и дополнительный источник дохода, написав свою книгу.

Книга называется «Ура, собака!», объем 43 175 знаков. Прочитали все, у кого есть собака, но с ней сложно; у кого нет никаких сложностей; кто хочет собаку и кто думает, что хочет собаку.

Прочитали даже те, кому параллельны собаки, у них кот.

Так читатели встретили первую книгу автора, которая до этого не писала вообще ничего.

На своей страничке она рассказывает, почему так долго не приступала к книге:

— не была уверена, что это кому-то нужно, что будут читать;
— не знала, как пишутся книги (по плану или спонтанно: взял — и написал);
— что нужно делать по шагам, чтобы издать книгу.

И эти вопросы тормозили выход бестселлера годами!

А знаете, сколько времени нужно, чтобы написать и издать книгу, которая «взлетит», принесет деньги, славу, читателей и очень долгую бесплатную рекламу?

90 дней. Всего 3 месяца.

Даже если сейчас у вас нет идеи и писательского опыта.

С помощью этой авторской методики любой человек может разобраться в том, как написать бестселлер, издать его и продвинуть за 90 дней.

Чтобы вы узнали этот алгоритм и получили ответы на ваши вопросы, мы организовали эксперимент.

На этом эксперименте все по полочкам разложит Ирина Гусинская — зам. главного редактора крупного издательства. Под ее началом вышли более 1000 книг, в том числе книги — лауреаты премий «Просветитель», Ozon и др.

В общем, если вы горите мечтой о своей книге, то приходите на бесплатный эксперимент, на котором вы узнаете:

— Главные секреты успешной книги.
— 5 этапов создания бестселлера.
— С чего начать и как не «слиться» в процессе.
— Как продать первую книгу, когда вы еще никому не известный автор.
— Что думают издатели об авторах-новичках и как это использовать.
— Что ждет от книги современный читатель.
— Как издать книгу самостоятельно (с чего начать, как продолжить, чем закончить).

В результате вы получите бесценную формулу написания бестселлера и сможете избежать ошибок, которые допускают 98% авторов.

Переходите по ссылке: https://getpublish.org/web...

Нажмите на кнопку «Записаться бесплатно» и получите в подарок три полезных бонуса:

1. «Поиск темы для книги».
2. «Краткое описание интересных способов генерации идей».
3. «10 шагов, которые отделяют вас от того, чтобы написать и издать свою книгу».

Почему эксперимент бесплатный?

Если вам у вас нет уверенности, что получится. Тогда у нас будет к вам интересное предложение настоящей помощи, поддержки и консультаций на каждом из этапов создания бестселлера: от выбора темы до системы получения гонораров от продаж. "За ручку" доведем из точки А (никогда не писал книги, даже не представляю как) до точки Б (закончу раздавать автографы и сяду за вторую часть). Это предложение платное, но — только по вашему желанию, если вы чувствуете, что в написании книги вам нужен куратор, мотиватор и консультант. Силой никого не тащим, все инструменты для самостоятельной работы дадим.

Внимание! Чтобы стать автором бестселлера и получить подарки — переходите только по этой ссылке: https://getpublish.org/web... В группе подарков нет.
Показать больше